Последние новости
Новости игрового мира /

Любопытные сведения об игре Human Element

В недалёком прошлом от создателя студии Robotoki была получена информация о проекте, называющемся Human Element. Сам же Роберт Боулинг очень ярко поведал, что желает сотворить игру, содержащую выраженные отличительные черты. Также новатор вкратце изложил будущий сюжет, заключающийся в сохранении своей жизни под страхом апокалипсиса, связанного с зомби. На первый взгляд идея не показалась инновационной, однако появились более интересные подробности, которые возможно поменяют ваше представление.

В первую очередь произойдёт смешивание жанров и платформ в единой вселенной, что даст возможность совсем иначе развить сценарий игры, характерный только для неё, но в то же время зависящий от игроков. Любые ваши предпочтения будут влиять на ход событий, а связано это с наличием возможности создавать уникального персонажа, например думающего лишь о себе или выживающего вместе с друзьями и семьёй. То есть вы сами задаёте ритм, и можете выбрать какие навыки развивать. Кроме того планируется наличие связи между игровым и реальным миром. Ну а попробовать это всё удастся не раньше 2015 года.

2 комментария
NadaW / 8 июля 2012 / 16:58
Уж если называть игру Human Element, то что-то более жизнерадостное, чем зомби, надо делать. Все эти фишки о уникальности персонажа и влиянии на игровой мир, конечно хорошо, но в игру с зомби я играть не буду, какие бы новые возможности она не предлагала.
Non_Alla / 27 июля 2012 / 18:01
Согласна с вами NadaW, идея связать реальный и игровой мир очень интересна, но сам смысл игры уж очень жуткий. Хотя если игрокам Human Element понравиться по сюжету, то возможность влиять на события в игре и развивать свой сценарий приведет только к сильной игромании и зависимости от вымышленного мира.
имя


Популярые сообщения