Последние новости
Новости игрового мира /

Битва за Британию:Ил-2 Штурмовик

Компания 1С-СофтКлаб уточнила сроки появления авиасимулятора Ил-2 Штурмовик: Битва за Британию - релиз игры, над которой работает студия внутренней разработки 1С: Maddox Games, намечен на март этого года. Новая серия самого, наверное, известного ависима создается на новом 3D-движке последнего поколения, что позволяет ей поддерживать API DirectX 10 и DirectX 11. По словам разработчиков, новая технология позволила им детально и достоверно смоделировать Европу начала 1940-х годов, а также реализовать сбалансированную систему повреждений.

Напомним, что продолжение серии "Ил-2 Штурмовик" освещает события крупнейшего воздушного сражения Второй мировой войны, которое бушевало летом и осенью 1940-го года. В этот период в небо поднимались тысячи самолетов Королевских ВВС Великобритании против эскадрилий Третьего рейха и их итальянских союзников.

Судя по всему, "Битва за Британию" понравится не только поклонникам серии, но и новичкам, к услугам которых система интерактивного обучения и гибкие настройки, позволяющие оптимизировать игровой процесс в зависимости от уровня мастерства виртуального пилота. Помимо одиночной кампании, включающей разнообразные задания — от штурмов и перехватов до миссий по спасению товарищей, в игре представлены сетевые режимы. В каждом многопользовательском сражении смогут принять участие до 128 пилотов.

У нас находят:
  • ил штурмовик 2 скачать напланшет
  • foolgame.ru bitva_za_britanijuil-2_shturmovik
  • ил-2 штурмовик битва за британию
  • не запускаеться ил 2 битва за британию
  • как работает ил2 битва за британию в 2012году
3 комментария
raibek / 1 апреля 2011 / 13:41
Ил 2 штурмовик Битва за Британию не загружаются миссии
Serega / 3 апреля 2011 / 17:19
У меня такая проблема: скачал, установил, с помощью ген-кода активировал игру, но как только захожу появляется надпись: "Виндоус завершила работу этой программы".

512 мб видеокарта HD 3870, два ядра, 2 гига оперативки!
слава / 6 апреля 2011 / 21:21
У меня идёт заставка юмузыка и вылет игры.... Система-атлон 6000 два ядра 2 гига оператив, видео АТИ 4800 +саундбластер... 1С говнюки!!!!
имя


Популярые сообщения