Последние новости
Новости игрового мира /

Польская студия The Farm 51 анонсировала игру Alien Fear

Польская студия с волшебным названием The Farm 51 анонсировала игру Alien Fear. Очень подходящая для них название, не правда ли?

Суть нового шутера на движке Unreal Engine 3 сводится, разумеется, к тотальному геноциду инопланетян, которые в очередной раз расшалившегося в многострадальной Зоне 51. Разработчики уже успели пообещать нам "невиданный ранее игровой процесс", и множество "нестандартных жанровых решений".

Напомним, что на совести The Farm 51 противоречивый шутер Necrovision и работа над недавно ролевой игрой Two Worlds 2.

По словам разработчиков, игра Alien Fear создается для PC, PS3 и Xbox 360. О дате релиза пока ничего не известно.

У нас находят:
  • польская игровые студии
  • польская игра ферма
  • farm 51 студи
  • the farm 51 игры
  • gfhf,tkkev#q=farm 51
4 комментария
ромик / 4 февраля 2011 / 19:47
С польскими играми я уже давно знаком такого отстоя я еще не где не встречал,из года в год делают игры одна хуже другой
Санек / 4 февраля 2011 / 19:58
Ага,такое чувство что они все игрухи на одном движке делают а потом скидывают,но на этот товар тоже есть свой клиент,не все же разбираются.... )
Лысый / 4 февраля 2011 / 20:00
Да не,ради интереса можно будет погамать,что если игра получится хорошей,так тоже бывает иногда,так что не будем торопится с выводами
zlex / 31 августа 2012 / 10:26
«Акелла» сообщает что релиз игры «Risen 2: Тёмные воды» все же выйдет на консоли и не где-нибудь, а в России .Раньше нам обещали что игру мы сможем увидеть уже 3 августа, но когда дата пришла, поклонники PlayStation 3 и Xbox 360 не смогли найти ее на прилавках магазинов. Нас все еще уверяют что мы ее все же сможем увидеть. Новая дата была назначена на 30 августа. Игра будет включать себя оригинальную версию и скачиваемое дополнение с локацией –Храм Воздуха. На западе игру издавала игру Deep Silver,а за перенос этой замечательной игры от Piranha Bytes отвечает студия Wizarbox.rnДействия игры разворачиваются через несколько лет после первой части. Главному герою предстоит встретиться с новыми проблемами и победить морских чудовищ, которые топят все мимо проплывающие суда.
имя


Популярые сообщения