Последние новости
Новости игрового мира /

В Darksiders 2 больше не будет войны

В Сеть просочилась информация о готовящемся сиквеле приключения Darksiders. Стало известно, что во второй части место главного героя займёт совершенно другой персонаж. События Darksiders 2 развернутся параллельно с действием оригинальной игры. Авторы пообещали приблизить проект к комиксам.

Darksiders поступила в продажу довольно давно. В этом проекте главный герой не мешал апокалипсису состояться, а наоборот – активно способствовал уничтожению всего живого на Земле. Множество критиков жаловались на малое количество оригинальных идей, а некоторые назвали приключение брутальным подобием Legend of Zelda. Впрочем, это не помешало игре получить высокие оценки и стать популярной.Darksiders работает на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.



У нас находят:
  • скачать фото дарксайдерс на планшет
  • Darksiders скачать на планшет бесплатно
  • дарксидерс скачать на планшет
  • не сохраняется игра darksiders 2
  • скачать игру на планшет darksiders 2
3 комментария
Blade20 / 6 июля 2012 / 09:00
Не играл в первую игру. Но идея второй мне кажется интересной. Ведь обычно игроку надо спасать мир или кого во нибудь избранного который способен уничтожить. Такое точно могло на сто раз надоесть. А помочь сделать конец света это более интересная затея. Плюс ко всему новый персонаж. Это прибавляет больший интерес к игре.
ReDNaX24 / 2 октября 2012 / 22:56
Прошел первую часть Darksiders очень понравилось. Во второй части играть Смертью гораздо интереснее, появилась прокачка героя, ещё больше разного оружия, новые враги. И конечно огромный игровой мир. Радует что на коне можно ездить уже в начале игры) Советую всем поиграть в Darksiders 2 хорошая игра с отличной графикой.
AlexandraSax / 21 апреля 2023 / 12:06
Здравствуйте, моё имя Александра. Заинтересовал Ваш сайт, хотелось бы сотрудничать на взаимовыгодных условиях. А именно, купить пару-тройку (возможно и больше) статей со ссылкой на наши ресурсы. Подскажите, какие у Вас требования к публикациям? rnЖду Ваш ответ на aleksandraborovaa4@gmail.com!
имя


Популярые сообщения