Последние новости
Превью /

DOTA 2 превью

На данный момент игра проходит стадию Закрытого Бета Тестирования. По идее игра должна быть сырой, с большим количеством багов, но это не про DOTA 2. На удивление игра хорошо оптимизирована, серьезных багов и ошибок на данный момент нет. Что уж там говорить, когда по ней уже проводятся турниры с призовой суммой в несколько тысяч долларов. Единственное, что смущает старичков и приветствуется новичками, так это наличие возможности покупать одежду для любимого героя.

Механика игры проста до безобразия, есть две базы с одной и с другой стороны карты. Есть пять героев с одной стороны и с другой. Есть три дороги, по которым можно напасть на базу противников, эти три дороги в свою очередь охраняются тремя башнями у каждой дороги. Через одну минуту, после начала игры с каждой из баз по трем дорогам пойдут монстры, их цель уничтожить башни, а затем и базу противника. Наша задача помочь союзным монстрам уничтожить чужую базу. Игровой процесс завязан на убийстве противоположных героев, монстров и зданий, за каждое убийство мы будем получать опыт и золото. Чем больше опыта получил, тем сильней наш герой. За золото покупаем предметы, они увеличивают характеристики нашего героя. У нашего героя, есть четыре и более способностей направленных на уничтожение противоположной стороны или на помощь своим союзникам. В игре разработчики, очень пристально следят за балансом в игре, чтобы какой-то из героев своими способностями не был сильней других, на каждого героя, в игре, есть свой антигерой.

Можно бесконечно разговаривать об игровом процессе и о том, какая там красивая графика. Лучше всего, взять и самому попробовать сыграть в нее. Заряд позитива вам тогда будет обеспечен. Так как сейчас идет ЗБТ, то вам нужно пройти регистрацию в steam, и в поиске найти DOTA 2, там вы можете подать заявку на тест игры. Так же можно приобрести за деньги ключ.

На данный момент, работы над игрой почти закончены, разработчики сейчас больше всего уделяют внимание созданию и поддержанию баланса в игре. Системные требования вы сможете посмотреть на официальном сайте игры.

2 комментария
joker-mati / 13 июля 2012 / 10:03
Вопще крутая игра.
Chancy / 7 августа 2012 / 18:01
Судя по описанию, это будет прикольная незамысловатая фантастическая игра, которая будет разгружать людей после тяжелого трудового дня. Возможность развивать своего героя дает некоторые преимущества перед врагами, но очень важно то, что путь и быстрота развития зависят исключительно от навыков и мастерства играющего, то есть, развитие героя зависит исключительно от нас самих. В любом случае, эту игру нужно испробовать самостоятельно и уже потом делать какие-то выводы!
имя


Популярые сообщения