Последние новости
Рецензия /

Spec Ops: The Line

Spec Ops: The Line
Spec Ops: The Line вышла 26 июня 2012 года, разрабатывали игру студия Yager. Игра в жанре: шутер.
Игра имеет неплохой сценарий, а точней история про американских солдат. Также стоит отметить отличную работу дизайнеров и художников игры, игра действительно очень красочная и имеет сою стилистику. Игра построена на линейном уровне дизайне, т.е. каждый ваш шаг влево от дороги, которую вам выстроили разработчики, вы упираетесь в преграду.
Единственное, что испортило впечатление от игры, так это ее начало. Но если перебороть свои первоначальные впечатления и идти дальше по сюжетной линии, понимаешь, что игра тебя не уже не отпускает. В сюжете главное место действия является город Дубай, именно в него накатились песчаные бури. США отправляют одну дивизию, чтобы помочь жителям выбраться из города, потому что город превращался руины из-за нескончаемых бурь. Но что-то случилось не так и дивизия во главе, которой был полковник Джон Конрад не вышел на связь. И естественно на помощь уже своим солдатам, направляют спасательную группу. Один из бойцов этой группы является наш герой Мартин Уокер.
Игра очень похожа по своему геймплею на знаменитую серию Gears Wars.

2 комментария
Kaxovka / 17 июля 2012 / 16:34
Начало игры заставляет выключить ее и больше никогда не включать - уж слишком реалистично и жестоко выглядят представленные кадры. Если же Вы все-таки пережили этот момент, то дальше Вас ожидает море крови, стрельбы и прочих атрибутов современной войны. Хотелось бы отметить хорошую задумку и отличное качество игры. Одним словом гурманы воин - это Ваша игра.
lena22011973 / 21 августа 2012 / 23:15
игра и правда немного жестокая но это для ценителей реального боя большой плюс, мне игра понравилась и всем знакомым. советую скачать всем, никто не пожалеет
имя


Популярые сообщения