Последние новости
Новости игрового мира /

Assassin's Creed: Revelations - Новые бонусы

В магазине GameStop появилось новое коллекционное издание приключения Assassin's Creed: Revelations. Комплект похвастается большим количеством контента и интересными бонусами

Кроме самого проекта геймеры получат интересную фигурку. Она является миниатюрной копией протагониста Revelations по имени Эцио. Примечательно, что лезвие на запястье персонажа можно вытащить как и в видеоигре. Вместе с игрушкой пользователям подарят небольшой дубликат одного из изобретений Леонардо да Винчи – прототип дельтаплана. Это устройство использовалось героем в Assassin's Creed 2.

В Ultimate Bundle также войдут материалы из всех ранее заявленных коллекционных изданий. Вся эта красота будет стоить $100.

У нас находят:
  • Как сохранится Assassin's Creed Revelations?
  • как сохранятся в ассасин 4
  • как сохронятся в асасинс крид революшон
  • бонусы ассасин крид ревелатионс
  • бонусы ассасин крид ревелетионс
2 комментария
KEANON / 1 сентября 2012 / 00:00
Разработчики могут не сомневаться, проект окупится сполна. Поклонники Assassin's Creed встанут в очередь, любителей этой игры очень много. Да и не зря в принципе, красивая графика сюжет необычный и довольно увлекательный, каждая следующая часть дополняется чем то новеньким.rnУзнать бы конкретно что за бонусы и контенты подразумевают создатели игры?
CAMOPEzzzz / 25 сентября 2012 / 12:45
Я даже не знаю что там за бонусы, но думаю они будут стоить того, с каким нетерпением фанаты ждут их выхода. Да и покупать их будет не бессмысленно, ubisof хоть и выпускает игру из этой серии чуть ли не каждый год, но и не забывает вносить разнообразия в уже существующие проекты, которыу пользуются большой популярностью. И речь идёт не только об Assassins creed revelations.
имя


Популярые сообщения