Последние новости
Новости игрового мира /

«Risen 2: Тёмные воды» выйдет на консолях 30 августа

Компания «Акелла» сообщает, что релиз консольной версии для игры «Risen 2: Тёмные воды» в России всё-таки состоится. Сначала издательство писало, что российские игроки смогут опробовать ее одновременно с европейским, ведь релиз состоится в одно время. Дата выхода игры была назначена на 3 августа.
Назначенная дата прошла, а «Risen 2: Тёмные воды» для PlayStation 3 и Xbox 360 так и не появилась. Но «Акелла» заявляют, что консольная версия игры обязательно появится и на отечественном рынке. Сейчас компания объявила новую дату —30 августа.
Напомним, ПК-версию создала компания Piranha Bytes, а вот за перенос игры для приставки в ответе студия Wizarbox. Западный издатель игры — Deep Silver. Консольная версия будет включать оригинал, а также скачиваемое дополнение с локацией — Храм Воздуха.
В игру события происходят через несколько лет после окончания истории первой части. На свободу вырвались титаны и грозят апокалипсисом. Поэтому главная проблема: победить разбушевавшихся чудищ, которые перекрыли морское сообщение между островами.


4 комментария
Kh-MAGnuM / 30 августа 2012 / 20:06
Интересно, сильно ли будет отличаться Risen 2 Тёмные воды вышедшая на консолях от ПК версий. Почему-то когда играешь на консоли, какое-то другое ощущение, толи из за изображения не монитора а телевизора, толи из за джойстиков, но как-то по другому игра идёт. Интересно будет глянуть на вторую часть с точки зрения графики.
Lost__Soul / 11 сентября 2012 / 21:45
Не ожидаю ничего оригинального в этой игре, кроме красивой графики. Если когда-либо портируют на PC - скорее всего будут запредельные требования и огромный "вес". Скорее всего геймплей будет однообразен и скучен и разве что красивая графика порадует глаз... Жаль, что современные игры стали брать лишь одним-качественной графой.
ie96 / 27 октября 2012 / 18:21
хм интересная игра, думаю много людей играть... и я конечно :)
ie96 / 27 октября 2012 / 18:22
блин не дописал :D много людей играть будут
имя


Популярые сообщения