Последние новости
Превью /

Resident Evil Revelations выпустят в феврале

Представители Nintendo объявили, что ужастик Resident Evil Revelations выпустят 27 января 2012 года. Жителям Америки придётся подождать до 7 февраля.

Фирма займётся рекламой и распространением копий боевика для Nintendo 3DS. Права издателя останутся за компанией Capcom. В официальном пресс-релизе сотрудники Nintendo упомянули о совместимости проекта с новой консольной периферией. Разработчики пока не сказали, когда устройство появится в странах Европы.

В новом проекте главная героиня оригинальной Resident Evil Джилл Валентайн сразится с зомби на борту грузового корабля. Сюжет расскажет о событиях, происходивших между Resident Evil 4 и Resident Evil 5.

www.ektu.kz
У нас находят:
  • бонус коды на прием танки для wot
  • бесплатно получить бонус-код world of tanks в марте 2012г
2 комментария
Gerald32 / 6 июля 2012 / 01:54
Да, ещё один "наркотик" для подростков выпустят в феврале. Из-за этих игр дети уже сами как зомби ходят. Ничего их не интересует в жизни. Про учёбу я уж вообще ничего не говорю. Даже противоположным полом не интересуются, когда возраст такой подходит. А ограничивать их тяжело, практически - невозможно.
SergeyPoshep / 6 июля 2012 / 09:55
Resident Evil Revelations, который выпустили в феврале этого года - отличный хоррор для консоли Nintendo 3DS. Пробовал в него играть - очень понравилась игра. Можно сказать, что эта часть Residentа вернулась к истокам серии. Это не просто шутер, где много стрельбы, это тот самый хоррор, который мы видели в еще на playstation 1 в 1 и 2 части серии.
имя


Популярые сообщения