Последние новости
Новости игрового мира /

Blizzard Entertainment будет боротся за свою интеллектуальную собственность

Компания Blizzard Entertainment недавно решила взяться за продавцов
внутриигрового золота в MMORPG World Of Warcraft, которые пользуются
услугами сервиса оплаты PayPal - администрации этой системы было выслано уведомление о нарушении прав на интеллектуальную собственность. Претензии Blizzard были услышаны, и PayPal разослала всем указанным лицам предупреждение, в котором говорится, что если подобная деятельность не будет прекращена, то сервис откажет им в предоставлении доступа к своей системе оплаты.

Таким образом, теперь у торговцев внутриигровой валюты World of Warcraft есть только два варианта - либо прекратить свою деятельность, либо попытаться доказать PayPal, что их предложения не нарушают никаких прав на интеллектуальную собственность. Сделать, впрочем, последнее будет нелегко - нужно заполнить специальную форму и выслать ее администрации PayPal, которая и примет окончательное решение.

3 комментария
Игроман / 31 января 2011 / 18:33
Вот и договорились сразу,молодцы,не стали замучивать судебные тяжбы,все просто и легко,все бы так умели договариваться )
Аноним / 31 января 2011 / 18:34
Ты не понимаешь,просто этой конторе не куда деватся они зависят от Blizzard Entertainment по тому и сразу согласились на такой шаг
Никита / 31 января 2011 / 18:36
Ну да,зачем кусать руку которая тебя кормит,вот когда они получат развитие и станут самостоятельными вот тогда и понтаватся будут
имя


Популярые сообщения