Последние новости
Новости игрового мира /

L.A.W. - LIVING AFTER WAR

L.A.W. - LIVING AFTER WAR
Уже в августе этого года игроки смогут окунуться в захватывающую игру L.A.W.: Living After War, события которой происходят в далеком будущем. Произошла ужасная война, немногие уцелевшие люди спаслись на космическом корабле с погибающей планеты. Раса Нак, созданная искуственно людьми, совсем не рада их возвращению.
В данной игре вы обнаружите элементы двух жанров: РПГ и стратегии в реальном времени. Игрок будет жить и развивать своего персонажа в мире полном опасностей и интересных приключений.
Вас ждут: противостояние двух рас, населяющих континеты Гранд и Арион,групповые сражения, бытвы за ресурсы, рейды, огромное количество боевых навыков, а также возможность комбинировать их по своему усмотрению.
При создании персонажа вам предстоит принять сторону людей или Наков, а также один из трех классов: воин, призрак или псионик.
Несмотря на то, что это MMORPG, в игре вас ждет детально проработанный сюжет, благодаря которому вы окунетесь в незабываемые приключения.
Спешите записаться на закрытое бетатестирование и стать первыми игроками в новом мире.

2 комментария
Leox001 / 19 июля 2012 / 20:19
Надеюсь эта игра будет захватывать дух и поможет окунуться и ощутить реальность всего происходящего, эта игра как я понал будет напоминать класический сюжет Линэйч или Айон, но только по слухам графика будет великолепной.. Надеюсь создатели поработали на славу и игра приобретёт маштабный оборот среди молодёжи! Эта игра должна стать именно той которой не хватало нам в игровом мире!..
sakv / 19 августа 2012 / 18:41
LIVING AFTER WAR имеет сюжет, более присущий до этого многочисленным фантастическим книгам. А вот в мире компьютерных игр однозначно не хватает произведений с любимыми многими постапокалиптическими сценариями. L.A.W. предназначена для тех, у кого давно чесались руки качественно поучаствовать лично в хотя бы еще одной хорошей фантастике.
имя


Популярые сообщения