Последние новости
Превью /

Guild Wars 2

Guild Wars 2
Guild Wars 2 создается компанией ArenaNet в Америке, дата выпуска игры намечена на 28 августа 2012 года. Игра в жанре MMO RPG, распространяться будет едино разовым платежом, т.е. никакой абонентской платы. Будет ли игра на русской языке, пока не известно. Игра создается на собственном игровом движке и под персональный компьютер. Разработчики обещают, что игрой смогут насладиться пользователи слабых компьютеров.
Играть вы будете в вымышленном мире Тирия, населяют ее разные существа. В игре создана система смены погоды и времени суток. Сюжет игры начинается сразу после событий в предыдущей игре кампании Guild Wars^ Eye of the North.
Представлены в игре четыре расы: люди, норны, чарры, асуры и сильвари. Раса в игре отвечает только на графическое изображение героя и не дает никаких бонусов. Также вначале игры вам сразу будут доступны все профессии игры. Профессия в игре отвечает за то какие навыки вы сможете использовать и какую броню носить.
В игре присутствуют PvE подземелья, PvP бои на батлграундах и WvW, это бои сервер против сервера. В игре качаться можно до восьмидесятого уровня.
Сейчас игру в России можно приобрести за 2199 рублей и дальше не платить абонентскую плату.

2 комментария
Надежда / 21 июля 2012 / 16:52
Я считаю что все игры которые предлагаются игрокам в Российской Федерации просто обязаны быть на русском языке, потому как игрок играющий в игу должен понимать что говорится в игре, да так и интереснее будет играть, когда понимаешь о чем говорится, у меня бывали случаи что игровой персонаж что то говорит что нужно делать далее, а я не понимаю. поэтому обязательно нужно что бы игры звучали на русском языке, что же самое касается и игры Guild Wars 2.
AnyIpt / 14 августа 2012 / 04:02
"Раса в игре отвечает только на графическое изображение героя и не дает никаких бонусов".rnСкучно же. Хотя бы расовый скилл какой-нибудь давали.rnНу а динамические события - это круто. Это как раз, пожалуй, коренное отличие от остальных MMO RPG, где все сводится к тупому мобозадротству. А еще это повысит реиграбельность, что повлечет больший прилив игроков. Скорее всего, это будет MMO RPG года.rnrn
имя


Популярые сообщения