Последние новости
Новости игрового мира /

Анонс Europa Universalis IV

На радость фанатам игры Europa Universalis, студия Paradox Development анонсировала новую часть популярной глобальной стратегии. Игрокам обещают выбор среди 250-и стран. Основной целью игры будет развитие своего народа из состояния средневековья во времена промышленного переворота за 300 игровых лет. Игра будет отличаться менеджментом государственной системы, сильным геймплеем и свободой в выборе стиля игры.
Уже есть первый трейлер, который наглядно демонстрирует 3-мерную карту мира и смену времен года. По сравнению с прошлыми играми серии, в этой будет существенно переработана торговая и дипломатическая системы. Добавят 4000 существовавших правителей, много известных событий и исторических лидеров.
Ожидается мультиплеер и кооперативный режим до 32 человек, в котором игроки будут совместно управлять одним государством. Также игра обзаведется новой системой создания матчей и более удобным чатом. Не забыт и соревновательный режим.
Europa Universalis IV выйдет в 3-ем квартале 2013-го года на PC.

У нас находят:
  • www.foolgame.ru
2 комментария
shamad / 13 августа 2012 / 18:17
Игра Europa Universalis поменяло мое воображение об играх,пока не попробовал один раз я играл в шутеры как эталон игры но теперь стратегия покорила мое воображение.жду вторую с нетерпением ведь в этой игре чувствуешь себя президентом или даже больше ведь 250 стран как никак и свободный стиль это супер я сам буду выбирать.советую играть осторожно она затягивает не по детски.
sima139 / 15 августа 2012 / 18:47
С помощью игры Europa Universalis можно почувствовать себя властелином мира и проявить свои менеджерские таланты. А благодаря корпоративному режиму в 32 человека, еще и доказать это другим. Если судить по рекламе, игра должна быть на высоте и по графике и по стратегии, жду с нетерпением третий квартал 2013 года.
имя


Популярые сообщения