Последние новости
Новости игрового мира /

Diablo 3 игра в «победи Дьявола» или «заработай на жизнь»

13 июля «Близзард Интертеймент», открыла возможность торговать в Diablo 3, игровой валютой за настоящие деньги. Совсем недавно, в игре уже запускали другую возможность торговать разными предметами, материалами для крафтинга, драгоценными камнями и все за реальные деньги. Впервые компьютерная игра дает возможность заработать реальные деньги за внутри игровые предметы.
Коммьюнити менеджер рассказал, что сейчас аукцион завершен, и он работает на все сто процентов. Почему аукцион делали так долго, да потому что разработчики хотели убедиться, что торговля золотом в их игре будет честной и игроки не смогут нечестно торговать. Близзард уверенна, что сейчас все торги будут честными.
Теперь как аукцион завершен, разработчики игры, смогут все свои силы направить на создание ПвП арены.
Стоит отметить, что не законная продажа золота и внутри игровых предметов, проводится с самого начала старта игры. Так и сейчас продолжается. Например, 1 миллион золота стоит около 40 рублей. Естественно Близзард вставила не законным продавцам палку в колеса, так, скорей всего простые люди будут нести деньги создателям игры, чтобы приобрести игровые плюшки. Есть один плюс золото у нечестных продавцов дешевле, но и бан можно получить за это.

2 комментария
Александр / 18 июля 2012 / 16:17
Не может не радовать такая новая возможность в игре.Уверен, что после такого нововедения появиться ещё больше игроков так как теперь "Diablo 3" в придут игроки что-бы немного подзаработать.Это очень удачный ход администрации игры.Сейчас мне кажется, что большинство очень популярных онлайн игр дают возможность своим игрокам обменять игровые ценности на реальные.
Hius / 19 июля 2012 / 19:20
Сам по себе аукцион за реал - потенциально очень интересная и занимательная штука. Кто-то возможно сумеет заработать на этом какие-то осязаемые деньги. А для основной массы игроков, кто всё-таки решится этим заниматься, аукцион скорее всего станет мелким бонусом, за счёт которого можно собрать денег скажем на какую-нибудь небоевую зверушку для ВоВ или скакуна. Мелочь, а приятно.
имя


Популярые сообщения