Последние новости
Новости игрового мира /

За несколько минут весь сюжет Dead Space

Фирма Visceral Games опубликовала свежее видео, посвященное Dead Space 2. Авторы рассказали о событиях, предшествующих первой части ужастика, и немного затронули историю сиквела.Выяснилось, что в 25 веке люди исчерпали все ресурсы планеты. В поисках новых полезных ископаемых земляне отправились колонизировать различные планеты галактики. На одной из них был обнаружен мистический артефакт. Церковь Юнитологии считала, что с его помощью люди смогут обрести бессмертие. После погрузки предмета на корабль «Ишимура», на борту челнока оказались страшные твари, паразитирующие на телах мёртвых людей. Сам артефакт вызывает у окружающих приступы безумия, которые заканчиваются убийством или суицидом.

Главный герой сериала Айзек Кларк единственный, кому удалось пережить столкновение с некроморфами и при этом не сойти с ума. Через три года после инцидента на челноке он оказывается госпитале города, расположенного на самой большой луне Юпитера. К несчастью, в руки людей также попадает обломок Маркера.



У нас находят:
  • wot прем код на маи
  • бонус коды на май 2013 для world of tanks
  • бонус коды для world of tanks на май 2013
  • бонус коды wot май
  • бонус коды для world of tanks 2013 май
2 комментария
Cfif / 31 июля 2011 / 15:21
куда сохраняется Dead Space 2
CAMOPEzzzz / 25 сентября 2012 / 12:51
Главный герой в течении всего игрового процесса борется с "некроморфами", которые стараются пустить его на "фарш". Если речь идёт о первой части, то это просто страх и ужас, не в плане графики или звуков, а в плане ощущений, которые испытывает игрок. Но если речь идёт о второй части, то тут dead space сдаёт позиции... Теперь всё не так страшно, и жанр напоминает больше action, нежели horror.
имя


Популярые сообщения