Последние новости
Новости игрового мира /

Возвращение Crysis

Electronic Arts и CryTek сдержали своё слово и 16 апреля сделали свой "громкий анонс". Возвращается известный шутер" Crysis " в разработке уже третья часть шутера он должен выйти в феврале 2013 года. Не кто не уделён ?
Crysis 3 должен стать первым FPS-блокбастером 2013 года. В эту игру можно будет играть на PC, PS3 и Xbox 360 . В наличии продвинутые сражения с применением футуристичного , фантастичного и даже инопланетного оружия . Автор обещал , обновлённая версия CryEngine. В главе сюжета - организация C . E . L . L . И её посягательства над владением мира . Главным оружием злобной и коварной корпорации это новая технология " Nanodome " - C . E . L . L . отделяет полностью разрушений Нью-Йорк от всего мира разместив разрушены города в оболочку , в которой находятся всевозможные твари и механизмы . Главному герою придётся вернуться в город надежд, превратившийся с железобетонных в самые настоящие и опасные джунгли . Управлять мы будем Пророком который очень пострадал за всё прохождение Crysis .

2 комментария
Andrey1213 / 12 июля 2012 / 00:49
Возвращение Crysis о_О, как интересно! Надеюсь что 3 часть они создадут более заинтриговывающей, интересной. А то 1 часть была просто шедевреальной, графика супер, сюжет и персонажи тоже. Со второй же частью они таки нихило апорофинились, только графика была на высшем уровне, а остальное очень серьезно пострадало. Ну Electronic Arts и CryTek создайте 3 часть так, чтобы мы играли в нее не отрываясь:)) Да и весить она будет походу очень много)
integrant / 16 июля 2012 / 15:59
В этот раз crytec не смогут поднять много шума со своим crysis 3 , так как эта игра игра выходит на этом поколении консолей и ожидать технологического прорыва не стоит . По мне это скорее DLS к crysis 2 , в котором добавлены лук и новая компания . Зачем покупать dls за такие большие деньги ,ведь изменений с crysis 2 как таковых я не заметил .
имя


Популярые сообщения