Последние новости
Превью /

Watch Dogs

Watch Dogs
Игру анонсировали на е3 2012. Стало известно, что Watch Dogs выйдет в 2013 году и будет доступна на всех крупных платформа. Возможно, игра будет разработана и для консолей нового поколения. Временной период в игре будет лето 2003 года. Сюжет повествует, что Нью-Йорке один из работников энергосети стал причиной, выпуска компьютерного вируса городскую сеть. В игре технический прогресс ушел далеко вперед. Компьютер получил доступ ко всем сферам жизни человека. И самое главное никто не знает кто, и как будет использовать эту информацию. Теперь, когда за всеми действиями городе, наблюдает и контролирует одна из сильнейшие корпораций города, этот компьютер заносит в свою базу данных всю информацию, которую может найти. Вы играете за Ейдена Пирса, он с помощью этого компьютера будешь взламывать любое устройство, управлять городским трафиком, сможешь прослушать любой телефонный разговор. В игре будет реализован открытый мир наподобие Gtand Theft Auto. Также в игре будут перестрелки, так как игра делается в жанре Action.
Игра произвела на игроков очень хорошее впечатление. Это один из немногих проектов которые запомнились на е3.

2 комментария
koliaclimow / 14 июля 2012 / 11:31
Интересно было бы поиграть в эту игру...rnЕсли она будет такая же как и Gtand Theft Auto, то она наберёт много поклонников.
Vlad223 / 14 июля 2012 / 11:58
Хм...Интересно,интересно. Буду ждать как 5 GTA. А вот насколько на будет успешна это не берусь сказать. Вообщем ждем))))
имя


Популярые сообщения