Последние новости
Новости игрового мира /

Call of Duty: Black Ops не увядает

Во время встречи с инвесторами Activision рассказала об успехах Call of Duty: Black Ops. Оказалось, что всего за девять месяцев геймеры приобрели более 23 млн копий шутера. Примечательно, что 3 августа эксперты назвали цифру в 25 млн единиц.

Специалисты похвастались увеличением аудитории на одном из слайдов в официальной презентации. На популярность боевика повлияли продажи игры на PlayStation 3 и Xbox 360. Activision также рассказала о том, что игроки приобрели 18 млн копий сборников карт для шутера Call of Duty: Black Ops. Это на 9 млн копий больше, чем показатели дополнений Call of Duty: World at War. Каждое дополнение, ценой приблизительно в $15, в общей сложности принесло фирме $270 млн.

Фотографии нового Рено Дастер.

3 комментария
Fuad / 5 июля 2012 / 11:03
Я Call of Duty: Black Ops буквально 4 раза за 2 месяца проходил самого начало до конца.rnИграя в неё просто забываешь о времени, еде и реальности. Игра просто отличная, главное не нужны супер параметры, что бы сыграть в неё. Не очень мощные компы тянут без проблем.rnИ не странно, что они стала такой популярно во всём мире и так распродалось.rn
SergeyPoshep / 5 июля 2012 / 12:06
Call of Duty: Black Ops действительно не увядает, судя по этим огромным цифрам продаж. Честно говоря, сингловая компания там не очень впечатляет, но вот мультиплеер просто отличный. В него можно играть часами. Можно даже сказать, что онлайн составляющая в этой игре лучшая из лучших. Играл немало, и остался доволен.
valentin1981 / 5 июля 2012 / 20:17
Игра просто уникальная. Я прошел её не просто один раз, а несколько причем в разных режимах. Графика, озвучка на высшем уровне. Правда сейчас конкуренты пытаются создать, что то новое и придумать как все таки перегнать Активижин, но мне кажется это долго у них ещё не получится. Они будут всегда гнаться за лидером.
имя


Популярые сообщения