Последние новости
Рецензия /

Lara Croft and the Guardian of Light - ночи без сна или разочарование в игре?

Лара Крофт Расхитительница гробниц - этот персонаж волновал не один десяток геймеров, которые не могли уснуть, думая о прохождении очередной миссии, о очередной древней загадке ну и конечно же, о шикарном внешнем виде главного персонажа игры - Лары Крофт. Очередная игра "Лара Крофт и Хранитель Света" ожидалась с нетерпением, как и все предыдущие игры серии. Но оправдала ли она ожидания?
Все любители игры немного удивились узнав, что в этой игре совместное прохождение для двух игроков. К тому же, сюжет игры ничем не связан с предыдущими сериями "Tomb Raider". Это наверное и есть основная причины разочарования некоторых игроков в игре.
Но не все так плохо. Наконец-то, знаменитая расхитительница гробниц получила в свой арсенал ожидаемый многими игроками огнемет. Второй игрок, по-имени Тотэк может пользоваться пулеметом и бомбами.
Для тех, кого интересует сюжет, опишу его кратко.
В основе сюжета заложена интересная история о сражении Хранителя Света - Тотэка с Ксолотлем - Повелителем Тьмы. В их битве Поветиль Тьмы победил Хранителя Света с помощью Зеркала Дыма. И вот проходят две тысячи лет и Лара Крофт узнает об этой истории, проходит через множество опасностей, добывает Зеркало Дыма....и история на этом только начинается.

У нас находят:
  • игра лара крофт и зеркало дыма прохождение два игрока
2 комментария
Commentator12 / 10 августа 2012 / 18:03
Для таких серий игр, как Lara Croft, преемственность максимально важна. Именно ее недостаток и вызвал разочарование - видимо, разработчики хотели усложнить прохождение, отучив пользователя немного от предыдущего опыта. Усиление арсенала может восприниматься двояко - более консервативным игрокам оно вряд ли придется по душе.
vova / 11 августа 2012 / 18:22
Немного жаль, что Lara Croft не похожа на Анджолину Доли из одноименного фильма - Лара Крофт Расхитительница гробниц. А то, что в этой игре используется совместное прохождение для двух игроков в этом нет ничего удивительного, а делает игру острее, интереснее и увлекательнее. Правда жаль, что сюжет игры ничем не связан с предыдущими сериями "Tomb Raider".
имя


Популярые сообщения