Последние новости
Новости игрового мира /

Было продано 1,5 млн экземпляров Dark Souls

Компании Namco Bandai и From Software сообщили, что во всём мире продано 1,5 млн экземпляров RPG Dark Souls. В пресс-релизе опубликована общая статистика по покупкам Xbox 360 и PS3 версий.

В США игроки приобрели 620 тыс. копий ролевой игры. В Европе продано 470 тыс экземпляров. Японские пользователи купили 370 тыс. коробок. Геймеры из стран Азии приобрели 40 тыс. копий Dark Souls.

Создателям Demon Souls из From Software удалось повторить успех с новой ролевой игрой. На сегодняшний день рейтинг Dark Souls на MetaCritic составляет 89%.


3 комментария
SergeyPoshep / 5 июля 2012 / 13:06
Это очень радует, что было продано 1,5 млн экземпляров Dark Souls, ведь игра то отличная получилась. С темным, своеобразным миром и потрясающей онлайн составляющей. Эта игра стала любимицей многих фанатов. А еще это очень хардкорная РПГ, что не может не радовать. Ведь многие игры лишь упрощают в последнее время.
Gerald32 / 5 июля 2012 / 22:24
Интересно, а почему нет статистики по России или, например, по Китаю? Ведь не может быть, чтобы всё было продано только в развитые страны, а нам не хватило? Ведь производство не будут останавливать, продав лишь какую-то часть продукции. Или же мы, как обычно, пользуемся пиратскими копиями? Зачем покупать втридорога, когда можно почти такую же приобрести за сносную цену.
Надежда / 6 июля 2012 / 03:30
Я считаю что у каждого фильма должны быть свои поклонники, вот и у фильма Dark Souls, нашлись свои, причем огромное количество, это о чем то должно говорить. Это означает что фильм действительно интересен человеку, раз он его купил и желает что бы экземпляр такого фильма был у него дома в коллекции остальных любимых фильмов.
имя


Популярые сообщения