Последние новости
Рецензия /

World of Tanks игра всех поколений

Большинство из нас помнят "удивительную игру Танчики", которая радовала геймеров на примитивных 8-ми битных приставках. Но с тех пор утекло много воды, технологии продвинулись вперед и теперь мы можем наслаждаться высоко продуманным играми и в отличном качестве.
Хотелось бы остановиться на игре World of Tanks от фирмы Wargaming. Данная игра дает возможность геймеру ощутить себя настоящим водителем танка и бороздить на нем мировые просторы в поисках потенциальных врагов и противников. Авторы предлагают игроку выбрать танк производства СССР, США, Германии или Франции. Первоначальные этапы игры проходят на простых танках, а со временем техника усовершенствуется. Игрок может иметь четыре танка разных модификаций: легкие, средние, тяжелые, противотанковые и артиллерия, которые можно будет использовать в зависимости от места ведения сражения, а также от того какой противник вам противостоит.
Игра получилась довольно реалистической с хорошей графикой и звуком. Думаю, что настоящие геймеры по достоинству должны оценить эту игру.

2 комментария
1osttt / 8 августа 2012 / 17:58
Играю в нее уже 2ой год, очень затянула. Качество исполнения действительно на уровне, прекрасно воссозданная атмосфера танкового боя. У меня очень много знакомых в ней, и возраст их колеблется от 15 и до 40, действительно игра поколений.
луиза / 8 августа 2012 / 18:04
С одной стороны оно и хорошо, что есть такие игры как World of Tanks, где можно сражаться на танке в виртуальном мире, а с другой стороны, может не нужны такие игры, где реальный человек воюет, стреляет, убивает, одним словом учится насилию. Гораздо лучше было бы иметь игры более позитивные, направленные на созидание и красоту.
имя


Популярые сообщения