Последние новости
Новости игрового мира /

Обсальтно бесплатный Lineage 2

Корейская фирма NCSoft сообщила приятные новости европейским любителям MMORPG Lineage 2. Компания отменит обязательную абонентскую плату. Это стало возможным благодаря поддержке фирмы Innova.

Компания Innova договорилась с NCSoft о том, что она будет администрировать бесплатные серверы Lineage 2 в Западной Европе. Таким образом платный архив exe специалисты намерены привлечь к игре больше пользователей. Представители NCSoft утверждают, что программисты активно работают над сменой системы оплаты в Lineage 2.

Скорее всего, новую систему оплаты для Lineage 2 введут в эксплуатацию после новогодних праздников. В это время также выйдет аддон Goddess of Destruction.

У нас находят:
  • lineage platnij
3 комментария
вася / 20 февраля 2012 / 17:33
обсальтно???
SergeyPoshep / 6 июля 2012 / 00:40
То, что Lineage 2 станет абсолютно бесплатной - отличная новость. У этой игры очень много поклонников по всему миру, так что это очень их обрадует. Надо будет и самому попробовать играть в эту игру, тем более, что все будет бесплатно. Только вот если бы кто-то подсказал порядок действий. Это где-то надо регистрироваться, чтобы поиграть в эту игру? Какие адреса этих бесплатных серверов?
vlabodo / 6 июля 2012 / 07:48
Lineage 2 - это безусловный лидер в мире MMORPG и то, что теперь будет возможность играть в данную игру бесплатно, по моему мнению послужит дальнейшей популяризации этой прекрасной и увлекательной игры. Данный ход от NCSoft - безусловный прорыв в мире игр для людей, уважающих красоту и увлекательность Lineage 2.
имя


Популярые сообщения