Последние новости
Новости игрового мира /

CD Projekt RED выпустит редактор карт The Witcher 2

Польские разработчики студии - CD Projekt RED сейчас готовят к выходу редактор карт и миссий к ролевой игре The Witcher 2: Assassin’s of Kings. Они обещают, что скоро игроки сами смогут создавать свои приключения Геральта.
Девелоперы разработали инструментарий в игре таким образом, что обращаться к нему обычные игроки не могли. Этот момент исправили в CD Projekt RED, а также редакторы позволят писать игрокам свои компании и нелинейные квесты, теперь игроки смогут создавать или редактировать существующие локации, а также подобным образом работать с другими игровыми материалами.
Для прессы презентация REDkit пройдет в рамках выставки gamescom, которая будет проходить в германском городе Кёльне с 15 по 19 августа. А релиза нужно ожидать вскоре после выставки. Обновленный инструментарий доступен будет только на персональных компьютерах.
Напомним, выпуск The Witcher 2: Assassin’s of Kings прошел в мае 2011 года для ПК, а игра для Xbox 360 в апреле. Главный герой, за которого и играет пользователь, ведьмак Геральт, его задача расследовать убийство короля Темерии Фольтеста.

2 комментария
Ecostap / 12 августа 2012 / 14:48
Хорошая новость. Теперь благодаря редактору появятся множество интересных миссий от фанатов игры. Реиграбельность Witcher 2 повысится еще больше. С удовольствием продолжу играть, если будут достойные миссии))
Praktik1 / 12 августа 2012 / 18:10
Полноценной игры без редактора карт и миссий, там где они присутствуют в игре, быть не может, и The Witcher здесь не исключение. Короткое время игра еще может просуществовать без этого инструмента, но потом интерес к ней неизбежно упадет. Если разработчик решает дальше сопровождать игру, редактор карт становится необходим.
имя


Популярые сообщения