Последние новости
Новости игрового мира /

PC-версия Metal Gear Rising: Revengeance снова возвращается

Игра Metal Gear Rising: Revengeance изначально планировалась как совершенно другая игра, и называлась она Metal Gear Solid: Rising, её разработкой была занята студия Kojima Production. Среди платформ, куда и должна была выйти игра, отметились не только Xbox 360 и PC3, но и PC. А сейчас, разработка игры перешла к студии Platinum Games, PC-версия незаметно прекратила воплощаться.
Если посмотреть на прошлые проекты Platinum Games (Bayonetta, Vanquish), студия, явно не много работала с PC, но всё же не будем забывать о них. Ну или пока что не будем забывать. Как говорил Юджи Корекадо в своем интервью, для портала Eurogamer, PC-версия вполне может быть создана, но только после того, как будут окончены работы с Xbox 360 и PS3:
«Сейчас, признаться, мы делаем все, что только в наших силах, чтобы завершить работу над версиями игры для Xbox 360 и PS3. Будет ли версия для PC, мы решим лишь тогда, когда разберемся с текущей работой над консолями. Но уже сейчас мы действительно рассматриваем эту возможность».
Вот такие новости. Metal Gear Rising: Revengeance выйдет на рынок приблизительно в феврале 2013 года

2 комментария
Slake_Studio / 26 августа 2012 / 23:16
Очень бы хотелось версию для ПК. Консоли у меня нету, но в эту часть хочется поиграть. По другим статьям можно сделать вывод, что игруха стоящая получится: сама идея того, что гг будет рубить врагов и технику катаной мне очень нравится :D rnКонсольщикам повезло, я читал, что премьера состоится 19 февраля 2013 года.
777338 / 23 сентября 2012 / 14:50
очень хорошенькая симпатична игрушка. мне очень нравиться.но вот облодателям пк будет трудновато так как для них версии пока нет.а консоли не у всех игроков компьютерного мира.Да облодателям приставок игровых откровено повезло очень.Platinum Games, тоже очень хорошая компания но и за неё и не будет игр на пк. суть игры да мочит врагов.
имя


Популярые сообщения