Последние новости
Новости игрового мира /

Через неделю выйдут два дополнения к Age of Empires Online

Многопользовательская стратегия Age of Empires Online, где действия происходят в реальном мире, обзавелась дополнениями.
16 августа игре исполнился год. Разработчики из студии Gas Powered Games отметили событие выпуском скачиваемых аддонов.
Первый будет стоить 900 Empire Points, он называется Babylon Civ, и добавит в игру новую цивилизацию. Разработчики рассказали, что основная стратегия Вавилона теперь сводиться к развитию собственной экономики и подавлению вражеской. Конечно, в цивилизации будут действовать собственные юниты, а также постройки и технологии.
Второе дополнение будет стоить 450 Empire Points, а называется оно Fertile Crescent. Для постоянных пользователей оно будет более интересным, так как даст возможность получить 30 новых квестов. Но они будут доступны только для высокоуровневых персонажей, поэтому чтобы получить задания нужно будет развить героя как минимум до 20-го уровня. Действия будут происходить в Месопотамии, где на игроков ждут поиск редких материалов, сражения и несколько кооперативных заданий.


2 комментария
kayfor / 24 августа 2012 / 19:32
Игра с отличной графикой и интересным сюжетом. Я уже было и не ждал продолжения игры. Думал что скорее всего разработчики возьмутся за другие, более масштабные. И это очень даже радует, а то обычно забрасывают таких детёнышей на раннем этапе. Буду рассчитывать что они и в дальнейшем будут развивать этот проект.
Hitl / 23 сентября 2012 / 21:01
Давно люблю играть в «Эпоху Империй». Игра интересная и в однопользовательском режиме, а уж в online мультиплеере, так вообще отличная. Очень увлекательный игровой мир. Обязательно обзаведусь дополнениями. Особенно заинтересовался аддоном Babylon Civ, люблю изучать новые цивилизации. Так что разработчикам респект!
имя


Популярые сообщения