Последние новости
Dota 2
Dota это стратегия, игра командная играют по 5 человек в 2 командах. Надо снести главный трон противника притом собирая разные артефакты и убивая противника и их бараки. В первой игре Dota 1 есть 102 героя. Игру создал IceFrog и теперь работает над 2 серией этой игры. Сейчас проводятся различные кибер-спорт турниры по доте 2. Я играю в доту с детства и жду когда дота 2 выйдет безплатной. В 2003 году вышла первая версия карты Defense of the Ancients в ней были 10 героев. Герои есть 3 типов сила ловкость и ум. Силачи это герои которые принимают весь урон на себя (танки), ловкачи это суко киллеры у них большой урон их задание выносить врукопашную. Маги-интелектуалы их цель вовремя сбросить сваи магии и памочь напарникам. В игре, можно выбирать мод игры -ap -ar -sd -cm... в каждом моде по разному дает героев, например -ar случайной герой -sd три случайных героя из силы ловкости и ума. Также можно качаться как на линии так и в лесу. Почти в центре карты есть Ровшан 25 уровень, когда эво убить из нево выпадает щит, герой подобравшей щит Ровшана имеет дополнительную жизнь. Сейчас можно выиграть ключ к доте 2 в конкурсах киберспорт турнирах или же заплатить. Игра очень интересная, палезная и очень интеллектуальная. Я советую каждому сыграть а доту 2 принайми в первую. Безплатные ключи к доте 2 выйдет гдето через пол года.

3 комментария
lostofan / 5 сентября 2012 / 01:50
Да, есть инвайт на доту 2. Конечно, заметны лаги и высокий пинг, но думаю Вэлвы не подведут и сделают её пригодной для того, чтобы получить веселье от процесса.
kanby / 7 сентября 2012 / 06:40
Раньше играл в Dota 1, была неплохая игра! Думаю Dota 2 не хуже всегда хотел попробовать но не как не могу выбрать время.
Volodumu1 / 29 сентября 2012 / 22:01
Игра супер постоянно ее играю и буду играть.Ранише играл w3 долго ну и в доту начал тоже играть игра супер!! Но я видел некоторые баги и недоработка, которые были в Доте 1 но во 2-й нет багов. Дота 2 является моя с самой любимой игрой давно я таких не видел.Также отлично графика в игре.
имя


Популярые сообщения