Последние новости
Новости игрового мира /

Capcom выпустит игру о продавцах воспоминаний

На пресс-конференции в Кельне перед выставкой gamescom 2012 японский разработчик Capcom анонсировал фантастический экшен Remember Me. Над игрой в данный момент работает французская студия Dontnod Entertainment. Планируется, что игра выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360 в мае 2013 года.

Впервые Remember Me была показана еще на прошлогодней gamescom. Тогда проект назывался Adrift и у него не было издателя. Спустя год разработчики раскрыли новые детали. Так, например, стало известно, что события Remember Me произойдут в футуристическом Париже в 2084 году. Тогда продажа воспоминаний, записанных на специальных чипах, станет прибыльным делом. Главная героиня Remember Me - Нилин, бывшая охотница за памятью других людей. Однако девушка сама оказывается на месте жертвы - ее арестовывают и стирают ей память. Для того чтобы восстановить свои воспоминания, Нилин должна выбраться на свободу. Но на пути к заветной цели ей придется много драться, стрелять и показывать эффектные акробатические трюки.

3 комментария
Egernator / 16 августа 2012 / 18:40
Охотники за воспоминаниями меня уже заинтересовывают. Лично мне жанр фантастики нравиться. Особенно хорошо когда она вперемешку со стрельбой и драками. А вот "эффектные акробатические трюки" это явно должно быть фишкой игры! Кто бы не повелся на них? Так что, думаю нужно будет заценить игрушку в следующем году!
Winner_ko16 / 17 августа 2012 / 11:18
Capcom... Devil May Cry 4 - это его работа))) Игрушка захватывала, прекрасная графика, дружественный интерфейс, а также качественный геймплей... А сюжет наравне с проделываемыми трюками просто сносит голову! Думаю, у Capcom очередной раз получилось создать качественный продукт.
BazaLD / 22 августа 2012 / 14:58
Описание игры очень интригующее. Последнее что, играл от Capcom Resident Evil: Operation Raccoon City неплохая игра и графика тоже нормальная. Поэтому буду ждать релиза Remember Me игра должна быть хорошей по моему мнению.
имя


Популярые сообщения