Последние новости
Новости игрового мира /

Capcom запускает сразу два проекта

Японские разработчики из легендарной Capcom, которая в свое время подарила геймерам такие шедевры как Monster Hunter, Resident Evil и Street Fighter официально объявили о том, что этим летом запустят сразу два новых и оригинальных проектах. Игры разрабатываемых не имеют никакого отношения ни к одной из уже существующих франшиз.

Один из руководителей Capcom Дзюн Такеучи официально заявил: «У нас припасены два анонсированным проекта. Оба будут оригинальными и очень амбициозными. Мы сможем удивить людей как минимум дважды этим летом ».

Скорее всего, разговоры о летние сюрпризы имеют самое непосредственное отношение к выставке E3 2011, которая откроется 7 июня. Другим возможным поводом для анонсов может стать августовская Gamescom 2011.



У нас находят:
  • как быстро сохранится в крайзисе 2
  • как в crysis 2 быстро сохраняться
  • как быстро сохраняться в crysis 2
  • как быстро сохраняться в кризис 2
  • как сохранятся в кризис2
4 комментария
Макс / 30 января 2011 / 15:42
Это что,что то типо лиги справедливости? Capcom перешла на игры для детей?лучше бы еще пару частей резидента замутили чем этот комикс (
Зацеп / 30 января 2011 / 15:43
И в правду какой то мультик,хотя по этому трейлеру трудно сказать,может игра будет достойная и привлечет внимание разные возрастные категории
Эван / 30 января 2011 / 15:45
Все нормально,эти резиденты уже под утомили для каждой новой игры нужно менять железо параметры растут с каждой частью
алексей / 28 марта 2011 / 12:01
Crysis 2 как сохронятса
имя


Популярые сообщения