Последние новости
Новости игрового мира /

Первые впечатления о новом Battlefield 3: Close Quarters

Вот и дождались!Пришло время выхода нового дополнения в одной из величайших игр Electronic Arts-Battlefield 3: Close Quarters.Это второе по счету дополнение включающее в себя много нового:4 новых карты для головокружительных безостановочных сражений,2 новых потрясающих режима игры(Gun Master,Conquest Domination),разрушение игрового мира в высоком разрешении,10 новых видов вооружений,10 новых игровых заданий,доработанная и улучшенная физика взрывов.Основной игровой уклон дополнения Battlefield 3: Close Quarters сделан на красочные и захватывающие дух перестрелки в ближнем бою практически совершено без использования техники.Геймплей по заявлениям разработчиков также существенно изменился,благодаря сложной,многоуровневой архитектуре карт сражений,чтобы игроки сильнее ощутили себя участниками штурма реальных сооружений - в игре была внедренна система сверхвысокого разрушения окружающих предметов и конструкций.Игра стала намного более динамична,никогда не знаешь откуда ожидать удара и где находится противник,благодаря массовой разрушаемости локаций открылись новые возможности,зачем искать обход если стену можно разрушить практически любым оружием,а сама локация становится похожа на место где не разминулись смерч,торнадо и цунами!В очередной раз Electronic Arts смогла удивить и порадовать своих фанов и простых геймеров.

У нас находят:
  • почему на battlefield 3 на игре крушиться
2 комментария
Vauxhall / 12 июля 2012 / 12:57
Очень крутое обновление, стволы новые офигенные!)) сначала играть непривычно, после больших карт очень тесно, а потом начинается мясо, самая жесть пулеметчиком и медиком. На новых картах дробовик и пулемет решают, Тем кто еще сидит в Back to Karkand срочно переходить на Close Quarters, оно того стоит))))
cotowyury / 12 июля 2012 / 16:28
Да уж Battlefield 3: Close Quarters игруха что надо! Динамика игры более чем реальная. Все вокруг летит крушится - стены, двери, окна. И это заметьте насыщает игру всплеском эмоций и остроты. И заставляет быстрее думать "не раслаблятся" в выборе той или инной тактики и смене стратегии. Рекомендую держатся команды.
имя


Популярые сообщения