Последние новости
Новости игрового мира /

Splinter Cell Blacklist: дата выхода и новое издание игры.

Как стало известно, Ubisoft опубликовала информацию о дате выхода и новом коллекционном издании новой части игры про Сэма Фишера. Так вот, Splinter Cell Blacklist поступит в продажу 29 марта 2013 года. Что касается издания,оно будет называться «Высший Эшелон». В него войдут стальной кейс в портретом спецагета в формате А2, бонусный контент в виде костюма высшего эшелона, бонусной миссии и особых очкой ночного видения.Заманчиво,не так ли?
В новой части уже повидавший многое Сэм формирует свой собственный отряд и называет его "Четвертый эшелон". Интересам США грозит опасность от организации террористов которые выдвинули ультиматум под названием Blacklist и только Сэм может предотвратить страшные последствия. В игре Сэму дадут возможность пользоваться самыми последними технологиями, вернут шокер, а также внедрят огоромное количество экшена,но разработчики не забыли и про хардкорных геймеров,поэтому миссии можно будет пройти и "по-тихому",в режиме стелс. Игра планирует выйти на платформах PC, XBOX360, PS3.

У нас находят:
  • ява игра splinter cell blacklist
  • сплинтер селл блек лист ява
  • foolgame.ru splinter_cell_blacklist_data_vihoda_i_novoe_izdanie_igri
  • splinter cell blacklist почему не сохраняется игра
  • Splinter Cell:Blaklist java-игра когда выйдет?
4 комментария
Hasanaga_999 / 10 июля 2012 / 23:17
Если честно, многие игры Тома Кланси мне не нравятся...Управление не очень.. Исключение Splinter Sell и End War. А насчёт названия следующего издания, я много фильмов смотрел про "Эшелон" и думаю это издание тоже будет среди моих "Избранных"
djon_lazar / 11 июля 2012 / 16:04
Скорей бы она уже вышла,очень хочется поиграть в новую часть игры Splinter Cell,если честно я вообще фанат этой игрушки,года 2 назад я начал в нее играть и вполне все устраивает..Не согласен с комментарием Hasanaga_999,потому что мне кажется что наоборот даже управление во всех игрушка Тома Кланси очень удобное,да даже если тебе не нравится,всегда можно изменить управление!Там же не навесегда оно стоит,подставь под себя!Как тебе нравится,вообщем жду недождусь выхода этой части моей любимой игрушки!
funny_asd / 11 июля 2012 / 20:23
Если честно то мне нравится игра Splinter Cell. Я со свойми друзьями раньше играл в эту игру! Очень интересная и захватывающая игра как Call of Duty. Но есть один минус иза чего мы забыли про эту игру:этот минус в том что после выполнение всех миссий уже не интересно в неё играть так как в этой игре нет таких дополнительных свойств как Локальная игра или же игра через сеть! Было бы хорошо если бы в новой версий эти дополнение были. Думаю что новое коллекционная издание Ubisoft будет намного лудше прежней версий. И жалко конешна что это игра выходит только на платформах PC, XBOX360, PS3.
Corey / 17 июля 2012 / 23:58
Дибил, а чего ты еще хотел... PC, x-box, ps3... 8ми битка, java??? Прогресс берёт своё... Только эти платформы, только хардкор...
имя


Популярые сообщения