Последние новости
Новости игрового мира /

Ubisoft анонсировала третью часть вестерна Call of Juarez

Компания Ubisoft анонсировала третью часть вестерна Call of Juarez. В отличие от первых двух игр, события триквела будут разворачиваться в наше время.

Таким образом, в ближайшем будущем геймеры смогут совершить виртуальное путешествие в бандитский мир западного побережья США. Согласно сюжету герой совершит путешествие из Лос-Анджелеса в мексиканский город Хуарес, в окрестностях которого ведут свою деятельность многочисленные криминальные группировки.

В игре найдется место и для не менее славном прошлом, которое описывалось в первых двух частях. Однако подробности будут сообщаться позже.

Разработчики уже успели заявить, что собираются гармонично скрестить атмосферу классического вестерна, и широкие возможности, которые им открывает современный мир.

У нас находят:
  • ubisoft вестерн
3 комментария
Геймер / 10 февраля 2011 / 17:13
Мне по нраву такой поворот сюжета в этой игре думаю что это не чуть не испортит игру а только сделает ее еще более интересной
Бормон / 10 февраля 2011 / 17:14
Это конечно же неожиданно скажем так что сюрприз! причем приятный,теперь хочется по подробнее все узнать)
Паха / 10 февраля 2011 / 17:19
Если я правильно понял,игра будет переносить игрока в наше время с нигерскими и мексиканскими бандами?если да,то это будет забавно )
имя


Популярые сообщения