Последние новости
Новости игрового мира /

Крепкие враги в игре Aliens: Colonial Marines

Брайан Бурлесон (Brian Burleson) являющийся главным продюссером новейнего шутера Aliens: Colonial Marines, сообщил о том что Gearbox готовит игрокам «непривычно» высокий уровень сложности. как стало известно Foolgame.ru, команда склоняется к выводу что ксеноморфы не должны умирать с пары выстрелов.
Бурлесон уточняет: "Ксеноморфы не на столько слабые, чтобы морпехи могли расправиться с пришельцами один-два раза выстрелив в них". А при использовании кооперативного режима уровень сложности увеличится в разы , ведь в противном случае ожидающим чудо фанатам серии такая игра скорее всего бы надоела.
По информации Foolgame.ru, команда создавала игру на основе фильмов, поэтому атмосфера будет именно такой, как надеялись фанаты серии. Чужие будут нападать со всех углов однако Gearbox подчеркнула, что будит присутствовать баланс, позволяющий игрокам развивая свои навыки, небоясь, отправляться разведывать новые локации.

Дата выхода Aliens: Colonial Marines на Xbox 360, PlayStation 3 и РС февраль 2013.

У нас находят:
  • alien colonial marines враги
  • как развить ксеноморф
  • aliens colonial marines ксеноморф танк
  • aliens colonial marines уровень сложности
  • как развивать ксеноморфа в aliens-colonial marines
2 комментария
joker-mati / 13 июля 2012 / 10:04
Игра для игроков.
Kaxovka / 13 июля 2012 / 16:21
Прекрасная находка для любителей острых ощущений, для тех кто любит много стрельбы и крови. Уже много написано о том, что подобного рода игры оказывают негативное влияние на психику людей и ничему хорошему не учат. Но тем не менее количество любителей таких игр не уменьшается, а наоборот растет. Как говорится на вкус и цвет...
имя


Популярые сообщения