Последние новости
Новости игрового мира /

The Raven - официальный анонс

Во время мероприятия Gamescom 2012 студия King Art Games представила для всех любителей классических квестов свое новое творения под названием The Raven. Из пресс-релиза известно, что действия в игре разворачиваются в 60-х годах прошлого века. Сюжет The Raven построен вокруг профессионального грабителя, который особенно любит своеобразные игры с полицейскими и культурные ценности. Этот странный персонаж оставляет в качестве подсказок черные перья, поэтому и имя у него соответствующие - Ворон.

Как легко догадаться, игрок будет выступать в роли сыщика, задачей которого является выследить и схватить загадочного вора, а также спасти "Глаз Сфинкса", при этом проделав интересный путь из Швейцарии в Египет. Квест будет работать для Mac, ПК и консолей нового поколения. Точная дата выхода The Raven не сообщается, только известно, что он появится в 2013 году.

Ранее студия выпустила приключение The Book of Unwritten Tales. Игра в Европе продается уже довольно долго, но американские игроки смогли оценить её только недавно. Творение немецких разработчиков заокеанским критикам пришлось по вкусу.

4 комментария
mjasorubka / 11 сентября 2012 / 21:08
Я думаю, The Raven будет захватывающей игрой. Во-первых, людям свойственно разгадывать всякого рода загадки, к этому подталкивает неиссякаемое человеческое любопытство. Во-вторых, путь из Швейцарии в Египет разнообразит картинку на экране и уж точно никто не заскучает. Хотелось бы, чтоб и графическая составляющая не подвела.
Chancy / 17 сентября 2012 / 20:51
О да, на эту игру возложены большие надежды! Лично я надеюсь, что она будет чем-то похожа на игру "Смерть как искусство") Там тоже похожий сюжет, так как играем мы тоже за сыщика, кстати женского пола, разгадывая своеобразные маниакальные убийства, путешествуем по разным местам, а порой, даже и странам. Так что, с нетерпением ждем выпуска и надеемся, что The Raven оправдает наши ожидания!)
exedLY / 18 сентября 2012 / 12:34
как же я хочу поиграть в неё.это будет наврно самая чумовая игрушка.the reaven не огорчит нас.я думаю.люблю такие игрушки про воров и грабителей.надеюсь эта будет самой любимой.Обажаююююю!!!!))))
Toha_1991 / 2 октября 2012 / 23:43
Хм...не знаю как другим, но на мой взгляд очень интересная игра. Название игры очень заманчивое и очень удивил факт в том, что действия в игре разворачиваются в 60-х годах прошлого века. Жду с нетерпением!!!!
имя


Популярые сообщения