Последние новости
Новости игрового мира /

В The Elder Scrolls V вновь появятся вампиры...

Сотрудникам Ripten удалось взглянуть на ролевую игру The Elder Scrolls V: Skyrim. В одной из пещер специалисты обнаружили логово вампиров.

Эксперты не смогли узнать, сможет ли герой заразиться вирусом вампиризма, как это было в предыдущей The Elder Scrolls. Неизвестным остаётся и наличие в проекте оборотней. Возможно, кровососущие станут отдельной расой, которую игроки откроют по ходу прохождения.

Журналисты могли поклясться, что слышали в Skyrim голос ветерана индустрии Джима Каммингса (Jim Cummings). Представители Bethesda отказались давать комментарии по этому поводу. В прошлом актёр озвучил Кравена в приключении Spider-Man: Shattered Dimensions и партнера Лары Крофт в Lara Croft and the Guardian of Light по имени Тотек.

The Elder Scrolls V дебютирует на Xbox 360, PlayStation 3 и ПК 11 ноября текущего года.

У нас находят:
  • скачать читы the elder scrolls v: skyrim за вампира
  • бесплатно получить бонус-код world of tanks в марте 2012г
2 комментария
Deoklit / 5 июля 2012 / 09:53
После выхода The Elder Scrolls V: Skyrim информация о том что в игре присутствуют не только вампиры но и оборотни подтвердилась.ГГ может стать оборотнем пройдя некоторое количество квестов в "Соратниках".Излечиться от этого тоже можно выполнив специальный ритуал в локации "Гробница Исграмора".
Аknod / 7 июля 2012 / 21:01
Зачем в Elder Scrolls вообще есть вампиры? Непонятно как им становишся и непонятно где от этого лечится, а персонаж становится похожим на мумию, есть конечно и плюсы, но вампиры должны быть в играх про вампиров, а сдесь у нас маги, драконы и рыцари а тут еще они. Вобщем ненадо в Skyrim кровосасущих они итак уже во всех фильмах и играх кишат.
имя


Популярые сообщения