Последние новости
Рецензия /

World of Tanks

World of Tanks
Хотелось бы рассказать вам про интересную и захватывающую игру от фирмы Wargaming под названием World of Tanks.
Могли бы вы когда-нибудь мечтать о том, что вы будете иметь собственный танк и сможите кататься на нем по всем просторам нашей земле в поисках танков противника? Теперь ваша мечта может стать реальностью.
В этой игре вам предлагается выбрать танк на свой вкус, предлагают на выбор танки таких стран как СССР, США, Германии, и Франции.
Игру мы начинаем с самых простых легких танков, и со временем мы пересаживаемся на все лучшую и лучшую технику.
Мы можем покупать себе множество танков, разных стран, стандартно в ангаре доступно 4 слота. Если мы хотим иметь в своем гараже еще большее количество танков то нам необходимо будет расширить количество наших слотов, это можно сделать за золотые монетки, которые можно купить за реальные деньги, также очень много различных функций за эти же золотые монетки, также мы сможем покупать премиум танки, которые нам потом будут приносить большее количество серебряных монеток за бой.
Предлагаются следующие виды танков: легкие, средние, тяжелые, противотанковые, и артиллерия.
Игра получилась очень реалистичной и захватывающей, с прекрасной графикой.

3 комментария
Николай / 8 июля 2012 / 13:09
Играю в эту игру уже около года, и она мне очень нравится с каждым днем все больше и больше, не жалею что потратил на нее много своего свободного времени, потому что эта игра того стоит, советую всем попробовать ее.
leopold1992 / 10 июля 2012 / 07:43
Недавно обратил внимание что мой сосед играет в какую то увлекательную игру!Оказалось что это World of Tanks.Посмотрел на то как он играет, понравилось!Скинул он мне её, установил и не могу оторваться от неё.Особенно нравится артилерия!Очень забавная игра))))всем советую)))
Порібняк Антон / 29 марта 2013 / 13:38
бонус код на т-34rnrn
имя


Популярые сообщения