Последние новости
Новости игрового мира /

Больше стволов в Battlefield 3

В сообщении на BattleBlog представители DICE поделились данными о возможностях редактирования оружия в боевике Battlefield 3. Специалисты утверждают, что диапазон улучшений безграничен.

На каждую пушку выделят три слота для модификаций. Новые улучшения откроются только при условии постоянного использования оружия. У винтовки разрешат менять оптику, накручивать глушители, а также снабжать её подствольными гранатомётами, фонариками и лазерными прицелами.

Например, автомат с тяжёлым стволом и снайперским прицелом отлично подойдёт для прикрытия коллег на среднем расстоянии. К тому же типу оружия можно прицепить глушитель, приклад и голографический прицел. В результате получится неплохое приспособление для снайперов.

Battlefield 3 дебютирует 28 октября текущего года на Xbox 360, ПК и PlayStation 3.

У нас находят:
  • army of two 40th day сохранения
  • стволы в battlefield
  • army of two 2 box не сохранения
  • бонус коды для wot
  • world of tanks БЕСПЛАТНО БОНУС коды 2012 ГОДА
2 комментария
Blade20 / 6 июля 2012 / 06:33
Это отличная новость которая не может радовать. Ведь такая широкая модификация оружия, причем любого. Дает игроку больше возможностей. Делает игру более увлекательной и захватывающей. С радостью попробую такую новинку. Ещё плюс к этому будут идти коды которые сделают игру в прохождение чуть легче, но это уже на любителя.
Bookkeper / 6 июля 2012 / 13:26
Вообще самые популярные компьютерные игры это не только высококачественные со многими миссиями, или очень хорошой графикой, а такие игры в которых игрок сам может придумывать что-то свое, делать так как он хочет. Как раз в эти игре есть возможность самому змодификуваты себе оружие на свой вкус и это делает эту игру успешной.
имя


Популярые сообщения