Последние новости
Превью /

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam

Battlefield: Bad Company 2 Vietnam
Battlefield: Bad Company 2 Vietnam – это не только семь новых букв в названии игры. Пожалуй, Вьетнам – просто старая мозоль у американцев, на которую шведы наступают уже второй раз. Ну а для нас же больная тема – новый Battlefield, пусть даже и дополнение, которое продается только в цифровом виде. В любом случае, DICE знали, какую войну разжигают.Дело в том, что во Вьетнаме вы снова становитесь FNG. То есть, выражаясь языком ветеранов – Fucking New Guy. Приятное ощущение. Во Вьетнаме пока нет сверх-профессионалов, к тому же - заносчивым ветеранам северо-вьетнамской армии обрезали все крутые прицелы, что были в «Плохой Кампании». Кольт уравнял людей в правах. Здесь же фанаты получили старое оружие, да еще и без коллиматора. Напомним, поклонники 2142 переживают подобный «скачок в прошлое» уже второй раз, а кто и в третий – так что как-нибудь привыкнут.


Многие FNG возникали – почему нам за 15 долларов предлагают то же самое, только слегка урезанное? И вправду, в трейлерах маячит все та же вторая «кампания», вот и знакомые джунгли, и хижины, лодки и сторожевые вышки. А разработчикам в своих дневниках приходится разжевывать каждое изменение. Ведь не всякий поймет из трейлера, что у них лицензированный саундтрек, который можно крутить по радио, что все стороны перерисованы и переозвучены – и так далее. Только не пугайтесь, это перечень изменений не полный и, так сказать, для поддержания атмосферы

Мы же остановимся на нескольких символах Вьетнама, которыми и вправду удалось изменить баланс. Первый – безусловно, огнемет. Пожирающее карту пламя – столь же эффектная сцена, какими в свое время были, минометный обстрел или подрыв зданий в порте Valdez. Только огнем гораздо удобнее выжигать целые комнаты или туннели, для чего ранее использовалась подстволка. Чувствуется, в быту огнемёт прозовут новой «трубой нуба». Туннели, кстати – второй символ Вьетнама, а также долгожданная возможность подержать коридорную оборону – как когда-то на Титане. Наконец, третий пункт – вертушки, сбрасывающие бойцов в удачные и не очень места. Авторы сделали акцент именно на транспортной авиации, а боевых птичек отправили в ангар. Зато их отсутствие компенсировали новой техникой – легендарными трехколесными маршрутками.

Ну а под конец и мы наступим американцам на больную мозоль. В дополнении будет пять карт, основанных на реальных сражениях. Например, взятие высоты «Холм 937» или просто «Гамбургер». В мае 69-го солдаты 101-й воздушно-десантной дивизии набили очень много фрагов, но потеряли столько товарищей, что такая битва уж точно должна была попасть в игру.

Ну а операция «Гастингс», проходившая летом 66-го, была упомянута в фильме Full Metal Jacket. Правда, чтобы открыть эту карту, бойцам придется совершить 69 миллионов совместных действий. Как видите, в DICE все еще верят в то, что игроки могут действовать сообща. Хотя бы если их поманить плюшкой. Ачивки и голосовой чат, видимо, уже не помогают.

По крайней мере, мы ждём Вьетнам вовсе не из-за 10 новых достижений, 15 пушек или 6 новых видов техники. Кому вообще интересно такое описание на обложке игры? Просто DICE хочет снова согреть наши сердца – на этот раз напалмом. Время «Ч» – 21 декабря для восточной и западной консолей – а также 18 декабря для персоналок. Ну а наши обладатели PC проведут высадку позже всех – 22 декабря.




У нас находят:
  • foolgame.ru battlefield_bad_company_2_vietnam
  • все старые игры про въетнам
  • как сохранятся в battlefield bad company 2
  • как сохраняться в баталфилд бад комани 2
  • как сохраняться в танках
2 комментария
ВЕЙН / 28 марта 2011 / 20:34
Как можно сохранится в игре Battlefield Bad Company 2
Idzlc6jkax / 25 сентября 2022 / 06:51
rn Вы будете заблокированы rn rnПодробнее: AAAfoolgame.ruBBB
имя


Популярые сообщения