Последние новости
Новости игрового мира /

Четвертое расширение для World of Warcraft выйдет 25 сентября

Сегодня стало известно, что Blizzard новый набор расширений «Mists of Pandaria» для игры «World of Warcraft» выпустит 25 сентября 2012 года. Этой информацией поделились «CyberSecurity».
Уже сейчас компания начала предварительный показ новинки. «Mists of Pandaria» станет четвертым по счету расширением для всемирно известной игры «World Of Warcraf».
Уже в конце первого месяца осени поклонники «World of Warcraft» смогут оправиться в путь к незабываемым приключениям континента Пандария, затерянные берега которого сулят интересные сражения и прогулки по забытым подземельям. Игроки смогут принять ответственное решение в решающие минуты борьбы между фракциями Орды и Альянса.
В России разрешение к игре будет стоить около 400 рублей, а электронное издание Deluxe примерно 1000. Последние включает в себя самую полную версию нового дополнения и комплект внутриигровых сувениров.
В Blizzard сообщают, что «Mists of Pandaria» будет распространяться и на дисках, в розничную торговлю поступят диски с музыкальными треками игры и книги написанные по мотивам нового расширения к ней.

3 комментария
filant / 28 июля 2012 / 18:37
World of Warcraft - уже наверно лет 12-13 эта игра радует. Несмотря на занятость, она даёт отдых, хотя бы на на час-полтора в день. Можно отвлечься от повседневных забот. Правда новизны не хватает надолго, через три четыре месяца уже начинаешь разбираться во всех ловушках и хитросплетениях нового расширения. Посмотрим, насколько хватит этого.
dart777 / 31 июля 2012 / 17:59
С нетерпением буду ждать релиза World of Warcraft, поскольку являюсь давним поклонником этой компьютерной саги. Думаю осенний дебют игры позволит приятно отвлечься и провести время в унылые дождливые сентябрьские вечера. Главное, чтобы комп не подвел. Не безынтересны будут и новые музыкальные треки, которые позволят полностью насладиться игрой.
Даяна / 3 августа 2012 / 00:51
меня очень впечатляет игра!! не только графикай а и замыслам! я думаю каждому человеку стоит сыграть в эту игру,
имя


Популярые сообщения