Последние новости
Рецензия /

World of Warplanes краткий обзор

World of Warplanes используются те же технологии, как Word of Tanks, но выглядит еще лучше. Красиво оказанные Второй мировой войны эпохи бойцов парить через небо заполнено облаками, а пули мимо полосы и прокол фюзеляжа, в результате чего красивые клубы дыма и огня. Даже скалы, реки и другие части местности хорошо выглядеть, как ваша парящая над ними.

Реальные бои происходят тысячи, если не десятки тысяч, ногами в воздухе, но World of Warplanes стремится держать вещи немного ближе к земле. Конечно, можно взлететь в облака и спуститься пушками на перевес на врагов, но команда разработчиков Wargaming хочет, чтобы вы в эпической стычки, которые принимают вас в каньоны, или вы с трудом, избежать огня противника, подметая за зданием. Медленно попытке маневр друг друга тысячи метров над всеми препятствиями может быть, как это произошло в реальной жизни, но это не значит, что она больше удовольствия.
В игре будут представлены три страны на старте, и мы будем продолжать внедрять новые отрасли и страны в конечном счете. Германия, США и СССР будет сопровождаться Великобритании и Японии. Это только начало. Многие другие страны имеют интересные спектр самолетов, которые мы хотим, чтобы включить в игру, достаточно для полной технологии отрасли.

Самолеты СССР делятся на истребители и штурмовики, в игре есть очень много самолетов Великой Отечественной войны, таких как Ла-5, Кочеригин Ш (ЛБШ), ИЛ-2, ЛаГГ-1, ЛаГГ-3, ИЛ-2.

Из США ветки будут реализованы два вида самолетов, это истребители и палубные, например мы не можем увидеть такие интересные модели американского самолетостроения как: P-40, P-51A, P-51, FJ-1, F-86A, F2F, F3F, F2A, F4F, F2G , F5U, F6U, F7U

У немцев мы увидим очень неплохие модели самолетов двух видов, это тяжелые и легкие истребители, очень хорошо смотрятся такие модели как: Bf110E, Me.262, Me 209 (A-1), Ar 68, Ar 80.

Со временем в мире самолетов вы найдете все самолеты когда-то были созданы, эта игра очень увлекательная и очень неординарная, после релиза мира самолетов, постепенно будут добавляться новые самолеты, и со временем появятся такие страны как Великобритания и Япония.
Эта игра прекрасно подойдет для всех людей, которые хотели летать но не имели на чем, теперь ваша мечта осуществится, и вы станете настоящим летчиком штурмовика.

2 комментария
Николай / 7 июля 2012 / 17:45
Участвував на бета тесте игра очень понравилось, по сравнению с танками игра выглядит красивее и с лучшей графикой, чувствуешь себя настоящим летчиком
megaman666 / 10 июля 2012 / 22:01
Тоже получил возможность играть на бета) ждал месяц и как выяснилось не зря! Игра действительно затягивает даже играя на клавиатуре не испытываешь дискомфорта в управлении! Рекомендую когда выйдет релиз бежать в магазин или скачивать сразу же!!!
имя


Популярые сообщения