Последние новости
Новости игрового мира /

"R.A.W. Проклятье древних королей"- уже в октябре!

Стало известно, что в России PC-версию ролевого экшена "R.A.W. Проклятье древних королей" будет издавать фирма "1С-СофтКлаб", игра разработана студией Wizarbox и издается за рубежом компанией Focus Home Interactive.
Этот ролевой проект предлагает игрокам погрузиться в чудесный фэнтезийный мир, в котором длится много десятилетий кровопролитная война. Государства гномов, людей и эльфов лежат в руинах, кругом бесчинствуют разбойники и мародеры. Но это еще не все беды, ведь во всем происходящем хаосе зарождается новое могущественное и таинственное зло. Каждое королевство отправляет своих посланников, чтобы выяснить, как противостоять новой угрозе и какова ее природа.
Игроки смогут выбрать роль темного мага, могучего воина или охотницы, которая владеет луком. Каждый из герой владеет определенным оружием и навыками. Также есть способность под названием "Подчинение", которая позволяет вселяться в тела монстров, используя их умения и навыки.
Выход ролевой игры с русскими субтитрами в оригинальном озвучении назначен на октябрь 2012 года.

У нас находят:
  • почему игра R.A.W проклятье древних королей не сохраняется
  • как сохраниться в игре r.a.w
  • foolgame.ru raw_Proklyate_drevnih_koroley-_uzhe_v_oktyabre
  • R.A.W. Проклятье древних королей как сохранятся
  • как сохраняться в игре проклятье древних королей
4 комментария
vicont13 / 27 августа 2012 / 20:03
Графика в трейлере игры впечатляет, картинкам и обещаниям на оф сайте тоже пока как бы верим :) . Как выйдет в октябре, думаю купить. Вот только жаль, что обещают не полный перевод, а субтитры. Было бы гораздо приятнее поиграть в полную русскую версию «R.A.W. Проклятье древних королей», совсем обленились в 1С-софтклаб, вряд ли там гигабайты речи.
Dini / 31 августа 2012 / 20:38
Соглашусь с vicont13 графика впечатляет. Игра завораживает, уже хочеться поиграть.rnЖду выхода игры, думаю игра на 5+
Roman / 11 сентября 2012 / 21:39
Игра по графике конечно - просто отличнейшая, впечатляет и завораживает, но... Геймплей мне показался абсолютно неинтересным, какоето все предсказуемое, однобразное и просто скучное. Ну и конечно же требования и "вес" игры просто гигантские, хотя для моей машины это несущественно.rnВспоминаю с ностальгией старые игры - хотя там не было такой uhabrb-они были намного интереснее... Увы..
Lost__Soul / 11 сентября 2012 / 21:40
Игра по графике конечно - просто отличнейшая, впечатляет и завораживает, но... Геймплей мне показался абсолютно неинтересным, какоето все предсказуемое, однобразное и просто скучное. Ну и конечно же требования и "вес" игры просто гигантские, хотя для моей машины это несущественно.rnВспоминаю с ностальгией старые игры - хотя там не было такой uhabrb-они были намного интереснее... Увы.
имя


Популярые сообщения