Последние новости
Превью /

Panzar: Forged by Chaos

Panzar: Forged by Chaos
Panzar: Forged by Chaos мультиплеерная онлайн игра, в фэнтезийном сеттинге. Разработчиками игры является российская команда. В начале игры вам дают выбрать своего героя, на выбор четыре расы: люди, гномы, орки и эльфийки. У каждой расы своя индивидуальная анимация и визуальное изображение.
На выбор дают каждой расе по 2 класса, так орки получили классы, как танк и берсерком, людям достались инквизитор и паладин, гномы появляются инженерами или сапёрами, а эльфийки могу стать огненными или ледяными магичками. Танк имеет огромное количество жизни и навыки, помогающие ему выжить. Берсерк типичный класс наносящий урон вблизи. Сапер ставит тотемы и телепорты, инженер ставит турель и может стрелять с нее по врагам. Инквизиторы могут уходить в невидимость и из нее шинковать своих врагов двумя мечами. Паладины главные медики команды, они восстанавливают жизнь своим товарищам. Магички, это классы наносящие урон на расстоянии.
Как только определились с классом, нажимаете кнопочку играть и ждете, пока игра найдёт вам соперников. Начинаете с противоположных сторон карты, ваша задача захватить точки на карте, если вы удерживаете больше точек чем ваш соперник, то начинаете обратный отсчет таймер у соперников, когда время выйдет, то ваша команда выиграла.
Отличительной особенностью игры, является то, что она разрабатывается на движке CryEngine 3 и графика просто на высоте. Игра распространяется по бизнес модели, fre-to-play, т.е. бесплатно.

У нас находят:
  • panzar
2 комментария
kudo1117 / 19 июля 2012 / 16:31
Panzar: Forged by Chaos очень интересная и занимательная стратегия. Мне в ней нравится графика и подбор героев. Эта игра чем то мне напоминает Героев, только в ней больше рас и интерфейс получше. Ещё меня порадовала то, что это российская игра, наконец-то и мы научились делать достойные и интересные игры!
Ecostap / 12 августа 2012 / 15:13
Играл еще с ФБТ, когда не было наборов уровней и вещей. Игра очень красивая, затягивала. Больше всего нравился класс Инквизитор. Но и техником бегал, ставил пушки. С добавлением прокачки и вещей стало очень интересно играть. С момента фбт Panzar сильно доработали, разработчики отслеживают и устраняют баги, прислушиваются к мнению игроков.
имя


Популярые сообщения