Последние новости
Новости игрового мира /

RPG Dark Souls будет сложнее чем Demon's Souls

Студия From Software анонсировала создание ролевой игры Dark Souls. Специалисты пообещали поклонникам сделать новую игру еще сложнее, чем Demon's Souls.

Самым сложным элементом проекта станет исследование виртуального мира. Карты будут связанны между собой системой порталов для быстрого путешествия. Режиссёр проекта Хидетака Миязаки (Hidetaka Miyazaki) уверяет, что сложность проекта увеличится в разы по сравнению с Demon's Souls.

Авторы проекта также решили избавиться от игровых классов. По мнению разработчиков, они сильно портят стиль игры, однако на некоторые компромиссы придётся пойти, чтобы не превратить игрока в непробиваемую машину убийства. Специалисты также пообещали разнообразить арсенал главного героя с помощью заклинаний и заколдованных предметов.

Разработчик пока не сказал, будет ли в проект присутствовать возможность игры онлайн. Dark Souls делают для PS3 и Xbox 360.

У нас находят:
  • трудная рпг
  • demon souls самая сложная рпг в мире
  • сложная rpg на pc
  • оч сложная рпг
  • dark souls обнаженная mod
3 комментария
Артем / 6 февраля 2011 / 18:23
Системы порталов это всегда бутер,особенно когда их огромное количество,мне кажется что такой вариант игру ухудшит в разы (
Артем / 6 февраля 2011 / 18:27
Да ты не преживай,игра будет отличная,разработчик учтет все нюансы и бутера не будет вот увидишь)
Аноним / 6 февраля 2011 / 18:30
да нет,не всегда так бывает мой друг разработчик не всегда все учитывает,есть много случаев когда он делает очень много косяков в одной игре сразу
имя


Популярые сообщения