Последние новости
Новости игрового мира /

Remember Me — погоня за воспоминаниями

Экшн Remember Me, который разработала французская студия Dontnod, анонсировала компания Capcom. Данная команда в таком составе какими-либо известными проектами еще не прославилась, но многие ее сотрудники уже известны в игровой индустрии по работе над такими проектами как Heavy Rain, Splinter Cell и Rainbow Six. Также в ее состав входит Тодд Макфарлан, знаменитый художник комиксов, который разработал виды футуристического Парижа.

Действие игры происходит в Нео-Париже 2084 года, к этому времени люди научились торговать воспоминаниями. Главной героиней игры является девушка Нилин, которая похожая на Жанну Дарк из шутера Perfect Dark. В мире игры каждому человеку вживлен чип корпорации «Меморайз». С его помощью можно передавать, записывать и даже воровать воспоминания, чем девушка и занимается. Однажды ее арестовывают и лишают памяти. Девушке предстоит пережить много приключений, чтобы вновь обрести свое прошлое и раскрыть немало весьма мрачных тайн крупного мегаполиса.

На май 2013 года запланирован выход Remember Me.

У нас находят:
  • игра remember me как украсть воспоминания
3 комментария
vova / 2 сентября 2012 / 20:52
Неожиданный сюжет. Не совсем понятно как можно украсть воспоминания. И тем более ожидаемый проект и интересно будет поиграть в новыю игру Remember Me. Возможно, со временем будет сделан фильм по этой игре, очень уж сюжет привлекательный. Очень жаль, что в нашей стране эта индустрия совсем не развита.
Shupaltsa / 5 сентября 2012 / 17:58
Соглашусь, сюжет более чем интересен и нов! Буду ждать новостей, чтобы узнать больше о геймплее.:)rnПрям распирает от любопытства, как они сделают процесс кражи памяти, надеюсь не подведут!
Joker_3x / 30 сентября 2012 / 19:45
Игра о девушке, которая всю свою жизнь гонялась за людьми и отбирала у них воспоминания, но по иронии судьбы она сама осталась без своих... По сюжету нужно будет возвращать по частям воспоминания, принадлежащие главной героине. Игра очень интересная!
имя


Популярые сообщения