Последние новости
Новости игрового мира /

Battlefield - продолжение.

Battlefield -это компьютерная сетевая игра в тактическом жанре с элементами ролевой игры и стратегии.
Компания Electronic Arts объявила о том, что сериал Battlefield находится в разработке. Пользователи, сделавшие предварительный заказ, будут принимать участие в бета - тестировании этой версии. В Европе игра будет выставлена на продажу 26 октября.

Так же объявлено.что бета Battlefield 4 - боевик нового покаления, действующий от первого лица (на этот раз с фотореалистичными персонажами, декорациями, оружием и картами) выйдет в свет будущей осенью. Велика вероятность того, что официально игру представят в Кельне в 2012 году на gamescom, крупнейшей игровой выставке. Возможно,что для Battlefield 4 используют аналог сервиса Battlefield 3 Premium. Arts будет по очереди выпускать новые части Medal of Honor и Battlefield.

О движке Frostbite Engine.
Игровой движок от компании EA Digital Illusions CE используется как в проектах других филиалов, так и в собственных разработках. Данный движок разрабатывался для замены устаревшей технологии Refractor Engine.

4 комментария
Commentator12 / 5 августа 2012 / 17:57
Неувядающая популярность игр, подобных Battlefield подсознательно вызвана все растущей напряженностью в мире. В душе человека всегда живет желание уйти от слишком жестких конфликтов реального мира в натуралистичные, но безопасные для жизни войны на мониторе. Продолжение игрового сериала покажет, кроме того, как люди техники видят ближайшее будущее военной тактики.
Minily / 5 августа 2012 / 21:30
Быстро они их штампуют, не успели выйти все ДЛЦ для 3 части как у них на уме уже 4 часть. Меня муж с этой частью задолбал, а тут.....эх надо снова покупать успокоительное, желательно сразу несколько банок. Самое обидное что разработчики гонятся за прибылью, им плевать на серию, это видно по 3 части, сколько в ней багов.
Jafes / 7 августа 2012 / 04:47
Продолжение для Battlefield - это как новая консервная банка на конвейере EA. Что Battlefield, что Ghost Recon превращаются в масштабные клоны Call of Duty. Хотя в случае с баттлфилдом это пока что менее заметно. Я очень надеюсь, что серия еще проявит себя и не скатится в полный шлак.
Kolotola3000 / 25 августа 2012 / 12:25
Мне кажется, что Call of Duty пошла на спад с 7 части. Я уверен, что в 4 части будет меньше багов, чем в 3. Недавно сказали, что если оформить Medal of Honor: Warfighter, то можно будет получить доступ к бета-тестированию. На мой вгляд Call of Duty уже не догнать Battlefield по масштабам.
имя


Популярые сообщения