Последние новости
Новости игрового мира /

Gran Turismo 6 разрабатывается для «новейшего железа»

Фанатам Gran Turismo стало известно, что совсем скоро выйдет новая часть их любимой игры. Об этом сообщил глава компании Polyphony Digital Казунори Ямаучи во время пекинского мероприятия Sony с веселым названием China Joy. Правда, пока точно не известно для какой, или каких платформ будет разработана новая серия, но Ямаучи сказал, что они будут ориентироваться на самые новейшие технологии. Так что самым очевидным будет выход игры на PlayStation 4, хотя, по словам все того же Ямаучи игра будет, разрабатывается с возможностью играть где угодно и полной поддержкой 3G.

2 комментария
filant / 2 августа 2012 / 18:06
Игра разрабатывается для «новейшего железа». "Нормальный" закон рынка, надо же как то заставить пользователей буквально выкинуть старые приставки, правильнее сказать "старое железо", потому что это относится и к компьютерам. Придумываются игры и программы уже для "нового харда". Покупайте и покупайте - лозунг всех производителей и продавцов.
Commentator12 / 4 августа 2012 / 18:15
Можно было бы и поблагодарить создателей Gran Turismo - без них мы бы так и не увидели новейшего железа, - или узрели бы, но не так быстро. Если бы не четкое подсознательное ощущение, что это тупиковый путь развития технологий. Думаю, правительства ИТ-продвинутых стран могли бы и озаботиться вопросом - как заставить производителей новейший хард делать не для игрушек, а, например, для девайса, который спасет жизнь человеку в критической ситуации.
имя


Популярые сообщения