Последние новости
Рецензия /

Trine 2 мини обзор

Trine 2- платформер, созданный студией Frozenbyte в декабре 2011 года.
Силы зла пробудились и остановить их может только легендарная Тройка. Каждый из трёх персонажей - лучница Зоя, волшебник Амадей, рыцарь Понтий - обладают своими манерами боя и способностями. В игре великолепная графика, которая передает вместе с музыкой ощущения фентезийного, сказочного мира, в который сразу же погружает, хорошие головоломки, которые можно решать разными путями (например, чтобы обогнуть препятствие можно просто Амадеем сделать ящики, и вылезть на них, или Зоей прицепится крюком к ветке и перелететь препятствие), просто потрясающая физика, хороший геймплей. Игра сначала кажется тяжелой, но быстро привыкаешь и открываешь весь потенциал Тройки. Если играть с друзьями (можно по интернете, или на одном компьютере с джойстиками, кооператив рассчитан на трёх игроков), то просто море позитива и не зря потраченного времени гарантировано, советую всем не поленится и купить эту игру, она того стоит.

2 комментария
bakugan12 / 28 августа 2012 / 00:13
Если честно, я первый раз слышу об игре Trine 2. Но в хорошей игре ценю отличную графику и интригующий сюжет. rnНо больше всего радует, что есть возможность играть в Trine 2 втроем, что не во всех играх возможно.
alex1stalker / 26 сентября 2012 / 01:22
Хорошо проработаная игрушка ,сразу видно разработчики постарались . Особенно по душе мне элементы головоломок, в сочетании с хорошей графикой и озвучкой .Всем советую купить ,а разработчикам успехов в новых начинаниях.
имя


Популярые сообщения