Последние новости
Новости игрового мира /

Шутер с ролевыми элементами Borderlands 2 появится в России

В России шутер Borderlands 2 выпустила компания «1С-СофтКлаб», она подписала договор с издательством 2K Games.
«1С-СофтКлаб» имеет право на дистрибуцию консольных версий для PlayStation 3 и Xbox 360. 6 августа 2012 года стало известно, что «1С» стала полноценным владельцем ПК-версии игры. Только игра для персональных компьютеров будет локализоваться, к оригинальной речи разработчики добавят русские субтитры.
Релиз шутера в России состоится одновременно с европейским — 21 сентября. А Новый Свет сможет оценить шутер 18-го. Напомним, что разработку Gearbox Software окончила еще в середине июля. В данный момент Borderlands 2 находится у держателей платформ для сертификации. Как только она будет завершена, начнется запись и производство игры на диски.
Borderlands 2 возвратит игроков на Пандору, ведь планете снова грозит опасность. В новой версии шутера проблемы на Пандоре произошли из-за Красавчика Джека, который возглавляет «Гиперион». Задача игроков защитить население планеты. Разработчики обещают огромный выбор оружия и монстров для уничтожения, разнообразные древние загадки, которые разбросаны по Пандоре.

2 комментария
evjorik / 9 августа 2012 / 18:02
Borderlands 2 был официально объявлен 3 августа 2011 года. Дата релиза 18 сентября 2012 в США и 21 сентября 2012 рубежом. Borderlands 2 строится на движке Unreal Engine 3 Шик и блеск игрушка. одной из лучших кооперативных ролевых стрелялок !
evjorik / 9 августа 2012 / 18:09
Take-Two анонсировала на своем первом квартале конференции, что Borderlands 2 делает очень хорошо в плане предварительные заказы на розничной торговле.rnrn"Потребительские ожидании это феноменально, - сказал Карл Slatoff, главный операционный директор Take-Two о Коробка передач-шутер. "Предварительные заказы в настоящее время на третьем месте любой титул в Take-Two истории, позади только Grand Theft Auto 4 и Grand Theft Auto: San Andreas".
имя


Популярые сообщения