Последние новости
Превью /

THQ анонсирует выпуск Darksiders II в августе 2012 года

По словам самих разработчиков, действие будет происходить в то же время, что и в первой части, но в распоряжение игроков будет предоставлен другой Всадник – Смерть. По ходу игры представится возможность обследовать множество подземелий и городских районов, графическая проработка которых, как обещает THQ, выгодно отличается от внешнего вида первой части игры. В тех же городских районах значительно увеличится число NPC, которые, как водится, щедро раздают побочные квесты. Также Game Informer в своем июльском выпуске сообщил о том, что количество подземных локаций будет просто заоблачным. Словом, после стольких обещанных нововведений поклонники игры уж точно не рассчитывают оказаться разочарованными.

Сюжет же примерно следующий: Обугленный Совет сообщает троим Всадникам Апокалипсиса об осуждении их брата, Войны, за преждевременное начало Апокалипсиса. Один из троих, Смерть, зная, что Война – самый честный из всех, решает, что его осуждение стало результатом предательства. Он отправляется в Нижнее Королевство в поисках доказательства невиновности брата.

3 комментария
Com1x / 4 августа 2012 / 20:34
О прикольная игра, по крайней мере первая часть мне понравилась, надеюсь что эта будет немного длиннее и не такая легкая как первая часть, первую прошел за 30 часов, и идея основанная на мистике апокалипсиса. Хотелось бы что бы управление под геймпад немного изменили, а не то как в первой части палец об Х можно было стереть, жду не дождусь когда буду рубить ангелов, жду с нетерпениемпениемнетерпением
Радарка / 23 августа 2012 / 19:24
Все собираюсь поиграть, но пока некогда(. Первую прошла, но она какая то короткая показалась, и управление на компе действительно не радует. А так судя по отзывам журналов Darksiders 2 не разочаруют, и сделали игру на высоте, что не всегда получается со вторыми частями игр, либо сюжет уродуют либо геймплей никудышный. Как приеду с отпуска, обязательно залипну!
Stew / 13 декабря 2012 / 23:58
Играла в эту игру достаточно давно, но мне очень нравится сюжет. Хорошо когда в играх присутствует несколько образов, таких как Смерть или Война, тогда интересно будет играть, и ждать выхода следующей части. И графика достаточно неплохая, но надеюсь что в этом продолжении она будет еще лучше и ярче.
имя


Популярые сообщения