Последние новости
Превью /

Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier Уже можно скачать в интернете

Наконец появилась долгожданная игра Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier, она вышла недавно но уже завоевала много сердец геймеров.
Первый трейлер об этой игре был опубликован в ютубе еще ​​в далеком 2010 году, и уже тогда набрал большое количество просмотров.
Особенности игры
Особиностю этой игры является то, что мы сможем использовать самые новые гаджеты, которые есть в реальности и даже выдуманные.
Есть встроенный датчик который показывает ваше сердцебиение и дыхание, когда мы бежим то дыхание становится тяжелым.
Множество нового оружия, много видов гранат и холодного оружия.
Режимы игры
Conflict — это deathmatch с дополнительными заданиями.
Decoy — это режим, в котором нужно будет воспользоваться своей интуицией для увеличения шансов на победу команды. Одна сторона должна будет обезвредить три точки, две из которых будут «липовыми», другая - не дать выполнить тем свои задачи.
Siege — это классический режим Blind Siege, напоминающий Counter-Strike. Если ты умер, то умер и придется дожидаться конца боя. Будут присутствовать две стороны: одна обороняется, другая атакует. Особенность этого режима в том, что игрокам будут помогать различные разведданные.
Требования:
»Операционная система: Windows Vista / Windows 7
» Процессор: Intel Core 2 Duo 2.0 Ghz
» Оперативная память: 1,5 GB (для XP) / 2 GB (для Vista / 7)
» Видеокарта: Nvidia GeForce 8600 / Radeon HD 2600 c 512 Мб
» Звуковое устройство: совместимое с DirectX
» Место на жестком диске: 12 Гб

2 комментария
Андрей / 8 июля 2012 / 14:50
Вчера скачал игру, сегодня начал играть и очень ею доволен, графика на высоте, озвучка тоже, миссии очень интересные и увлекательные.rnИгра очень понравилась.
camot / 8 июля 2012 / 15:42
Future Soldier прекрасная и очень долгожданная для всех геймеров игра. Очень много новинок по оружию, несколько режимов игры, полное погружение в происходящее. Действия в игре разворачиваются с бешеной скоростью и очень реально. Ее уже можно скачать в интернете и насладиться воочию. Играйте и наслаждайтесь.
имя


Популярые сообщения