Последние новости
Новости игрового мира /

Sniper: Ghost Warrior 2 выйдет в октябре

Как известно, релиз шутера Sniper: Ghost Warrior 2, продолжающего повествование о нелегкой жизни военного снайпера, должен был состояться 21 августа этого года. Но планы разработчиков несколько изменились. Об этом сообщила японская компания Namco Bandai, выступающая в роли дистрибьютора этого проекта.
Причины переноса весьма банальны. Польская студия City Interactive просто не успевает закончить разработку своего проекта вовремя. Процесс тестирования и отладки игры еще далек от завершения. Это касается как версий для персональных компьютеров, так и для приставок.
Впрочем, задержка релиза не будет слишком долгой. Ghost Warrior 2 должен увидеть свет уже 9 октября, разумеется, если девелоперы верно оценили свои возможности.
Первая часть «снайперского» шутера, вышедшая летом 2010 была встречена довольно прохладно. Игра справедливо обвинялась в слабом сюжете, забагованости, и изрядной линейности. Снайперская тема также не была раскрыта. Тем не менее, число проданных копий Sniper: Ghost Warrior превысило два миллиона, так что появление сиквела стало неизбежным.

2 комментария
Adilmentalist / 8 июля 2012 / 13:51
Жаль что Sniper: Ghost Warrior 2 перенесли, одна из ожидаемых мною игр. Обожаю игры со стэлсом.rn" Игра справедливо обвинялась в слабом сюжете, забагованости, и изрядной линейности." вот незнаю почему? но мне понравилось. Багов не встречал, да и сюжет неплох.А вообще Ubisoft хорошо делают такие игры. Жду с нетерпением вторую часть.
Ksander_88 / 17 августа 2012 / 17:19
Опять перенос релиза Sniper: Ghost Warrior 2 ... Времени разработчикам оказалось мало и теперь релиз состоится в середине зимы – 15 января 2013 года. Судя по тому, как они работают над игрой, я думаю в ней не разочаруюсь. Ждём зимы...
имя


Популярые сообщения